Алексей Белов

Есть варенье из малины- малиновое,из клубники-клубничное и т.д.,а из фейхоа как будет,а???

Ответы
Василий Лахман

У МЕНЯ ВИШНЯ СОЗРЕЛА...А СОБРАТЬ НЕ УСПЕВАЮ .. И СЕГОДНЯ ПРОБОВАЛ ЕЖЕВИКУ....КЛУБНИКУ ПРОСРАЛ .ЖИМОЛОСТЬ ТОЖЕ

Светлана Иванова

Да так и будет-варенье из фейхоа... Хотя, я бы люблю перекручивать слова, и сказала бы-фейхуевое)))

Нургали Лукманов

фейхоавое, если ...ёвое, то не ешь, отравишься "к едреней фене" и ли понос прошибёт ненароком.

Елена

варенье из плодов фейхоа. У меня свекровь (святая женщина была) говорила варенье -ха-ха

Алексей Белов

Ну наверное

Кежик Хомушку

Название фейхоа по правилам русского языка не склоняется. Поэтому, так и называется

Алексей Белов

Причём склонение,есть ведь какое-то прилагательное

Кежик Хомушку

Может быть и есть, не знаю

НЕ
Никита Евтеев

Из фейхоа не делают варенья так какприлагательное из фейхоа ещетнепридумали)))

Тамара Просто

Варенье из фейхоа,иногда называют холодное или сырое варенье из фейхоа

Раиса Гетманенко

не знаю,есть много рецептов в кулинарной книге,надо посмотреть. 😕

Нина Выборнова

Как жаль, что я не из Бразилии, и не знаю как будет варенье из фейхоа!

Натали. !!!

Плохое будет варенье.. Хороший фрукт так фейхоа не назовут)))

Гюрза

Блин...как я его люблю...ну у нас нет ...и даже не привозят

Алексей Белов

А сами не пробовали сварить?

Гюрза

У нас фейхуа нет

Алексей Белов

А на рынке

Гюрза

Нет.не на рынке.не в супермаркетах,не в гипермаркетах. ..вобще нет

Алексей Белов

Ну беда

Гюрза

Дааа

Гюрза

Все что есть в Тайланде из фруктов у нас все есть,а инжир фейхуа каштан не найдешь

&A
&&&free Angel&&&

Так и будет варенье из фейхоа. А вы что подумали?))))))

Алексей Белов

Нет в пимпочку

&A
&&&free Angel&&&

В носик малыша?

Алексей Белов

А вы что подумали?

&A
&&&free Angel&&&

Прям так и подумала))

Алексей Белов

Напрасно

Раиса

фейхоавое... меня тож это пораньше заинтересовало))

Робот Вертер

Смотря как сварят. Может и фейхуёвым получиться

Дмитрий Колмогоров

фейхоа - относится к фруктам, значит - фруктовое

Alla Shemet

Это типа если розы растут в рлзарии.то сирень?

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

@)))))))))))))))))))))))))))))типа йэванглийэ атМатфйэйа 😄

Елена Брыкина

так и будет, варенье из фейхоа, без вариантов

Галина Озаренко

А что, кто-то пробовал варить такое варенье?

Лидия

наверное фейхоавое не видела не пробувала