Морская Нимфа

Есть фрукт фейхоа, а какой же будет из него сок? 🤔

Ответы
Великий Новгород

У меня много сделано, просто перемолото и с песком. Много железа и стимулирует сердечные мышцы и обогащаете витаминами и нормализует давление.

Любовь

Сок не пробовала, но очень вкусно провернуть плоды на мясорубке и в соотношении 1 : 1 смешать с сахаром. Объедение. И в выпечку можно добавлять )))

Алик Лосев (Альфред)

Не ел никогда. Даже не выговариваю.

Любовь

А я раньше часто делала. Фейхоа мне привозила соседка из Баку.

L….

Реклама: я абрикос на юге рос! Я слива лиловая спелая садовая! А я маракуйя даже не знаю, что сказать

Ир
Ирина

Протертый фейхой, вот это вещь....а вот сок не знаю, пробовала компот классный, правда магазинный.

Сирень Крокодиловна

Компот из фейхоа очень вкусный , летом хорошо уталяет жажду . А смеху ради : фейхуёвый сок 😁

Вера

Варенье вкусное! А сок получится кислый с сладким послевкусием. Сахару и воды добавить.

Vladimir Rakivnenko

Говорят, Марина, ароматом и вкусом мякоть ягоды напоминает землянику, ананас и киви... ))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Морская Нимфа

Вы опять со мной прощаетесь, Владимир?

Vladimir Rakivnenko

Вы же Гюльчатай...

Морская Нимфа

А зачем Вам моё лицо?

Vladimir Rakivnenko

Я - не скрываю, Марина!

Naadina

И не только из фейхоа, еще и хурмы... Сок так и называют сок из фейхоа, сок из хурмы ☺️

Андрей Толстый

фейхуа ваша - говно (пардон за прямоту) да и сок приличным словом не назовёшь)))

Игорь Бесчастнов

Если скрестить ежевику,банан,ананас...как назвать фрукт,Ебанас ,или анаеб?

Егор Сколопендрычъ

Итак всем известно!!! Фейхуёвый!.... хотя..... Нет! .... Сок со вкусом Фейхуи!!!!

Елена Дробчак

там соку..как кот наплакал...не стоит даже язык ломать и мозги тоже😁

Бу
Бусинка

С фейхоа и мандарин сок очень вкусный и варенье с фейхоа вкуснятина

Лада Зима

Фейхуа. Сок - не знаю, ну а варенье - соответствующее, варила как-то.

Луиза

фейхуёвый конечно) другие варианты трудновыговариваемые))))

Arsen Beisenov

как вариант фейхуястый)))

Луиза

а правильно как ?

Arsen Beisenov

так вариаций на тему много)))

Луиза

а правильно - фейховый....однако!

Arsen Beisenov

короче фейковый!!!)))

Ярослав Нету

Да фрукт есть такой. Но сказать не могу так как не пробовал)

Юрий

Сок из нее не делали но перетертая с сахаром очень вкусно

Иван )))

ты бы узнала лучше какой из него самогон можно гнать 😄

Морская Нимфа

😂😂😂 а разве гонят?

Иван )))

православные погонят 😉

Николай Костров

Фейхоавый , язык сломишь, Фейхеровый сок, так проще )))))))))