Кс
Ксения

Было бы неплохо, если бы деньги в кошельке занимались любовью и размножались.
это было бы шикарно🤭🤣

Ответы
Григорий Карпенко

Чтобы Вам это понять, деньги нужно любить. Деньги - это овеществленный труд. Маяковский так сказал про это стихами. /// Ночь в переулке. Лежу на жене. Рубаха прилипла к жопе. Мы кадры куем советской стране. Назло буржуазной Европе. /// Христос дал заповедь: "Да любите друг друга". /// Если будете любить деньги, то однозначно деньги будут любить Вас.

Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало головы с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃💞😜

Вадя С Хитровки

ой, и не говори... и не только в кошельке, но и на банковских счетах; на вкладах или на накопительных счетах; желательно, в геометрической прогрессии, а то ставка уж больно небольшая

ид
иван дьяков

Идете себе на работу например. А из сумочки, охи, вздохи и кошель, то раздувается, то худеет. На вопрос посторонних, что с вашим кошельком? Деньги размножаются. ☺️🥀

Андрей Ложкин

Делением и половым путем деньги не размножаются, а только передаются
Единственный способ размножения денег- пАчкование

Андрей Крамер

есть другой способ каждый день туда докладывать например по 100 штук и не тратить не когда они и размножатся 😃👍

Ди
Див

Это легко ! Ложитесь спать , ложите под подушку 100 р. накрываете её 200р . и засыпаете ..а на утро встаете а там уже 300

Бутявка С Напушки

Следующий год - Кролика 🐇... Вот тогда они и будут размножаться как кролики! 🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇

Андрей Борисович

ну не часто конечно но временами по ночам из картхолдера какие то звуки раздаются)))))))))))))))

Мансур Вахитов

Банк к вашим услугам: кладёте в рост хоть на девять месяцев, после радуетесь жизни))

Ни
Никто

Приблизительно так и происходит у супругов 😁. Дети же начинает зарабатывать 🙏😇

Вл
Владимир

Да ну...И ходи с полным карманом мелочи.Жди,пока подрастут до нужного номинала.😂

Qqqq Qqqqq

если любовью заниматься на профессиональной основе, то деньги в кошельке будут

Рыжий Кот

было бы не плохо если бы они просто размножались... а самим заниматься любовью..

Сэр Ёжик

Охи и ахи доносящиеся из кошелька. А в банковских хранилищах что творилось бы.

Кс
Ксения

Оргия

Сэр Ёжик

Не то слово.

Санан Алиев

интиресна если стольник трахнит полтиник то что радится пол ста чтоли😂😂😂

Ми
Михаил

У тебя так не получится ты деньги любишь а они тебя нет вот и бегут от тебя.

Иван Петров

😁👍✌️рубль трахнул доллар и евро ? Вот это был бы тройничок ! 🤣👍✌️

Стас Васильев

Интересно, ежели гривну с рублем кинуть. Распорядятся или отпиздятся?

Кс
Ксения

Попробуй🤭

Стас Васильев

Кошелек жалко.

Кс
Ксения

Хз! Сам знаешь)

Yury Panteleev

можно их преумножать. самой. А там уж любофф или работа. тебе решать...

Кс
Ксения

Хорошо

Yury Panteleev

причем удовольствие можно получать, как от одного, так и от другого....

Кс
Ксения

Поняла