Елена Чистякова

Знакомая картина ??? 🖼

Ответы
Ал
Алексей

признаюсь часто быало такое . работал в таком месте где емкости промывали и вот так рыбы там было . всем хватало по очень многу

Ал
Алексей

раздавал соседям . а теперь даавно сам не вижу свежей рыбки

Елена Чистякова

мой приносил и морскую рыбу и краба ... но возиться с ними я не люблю

Виктор Ш

Это не рыболовы ловили рыбу, а истребители рыбного поголовья, браконьеры и вредители!

Я-За Тобой

ох забавно наверное как Лена стоит над тазом неочищенной рыбы))

Елена Чистякова

🤪 я лучше филе куплю из магазина

Алексей Артемьев

Ой как знакома, но обычно самому приходится чистить

Алексей Артемьев

Хотите вам предоставлю такую возможность я не жадный😁

Елена Чистякова

Нет уж ... мне хватает из магазина

Алексей Артемьев

Опять я остался самим собой и кучей рыбы🙂

Ко
Константин

Я ловил по многу,но всегда знал сколько мне надо

Ко
Константин

Когда на засол или продажу то побольше..если на жареную или уху,то немножко

Ко
Константин

Считаю это нормой

Гражданин Мира Первый :-)

Еленочка, никогда такой картины не наблюдал)))

Гражданин Мира Первый :-)

так ты сейчас заняты чисткой рыбы которую муж наловил?))

Елена Чистякова

нет, я покупаю филе в магазине ... но такой случай был, еле по знакомым все раздали

Гражданин Мира Первый :-)

так ты ему запретила на рыбалку ходить или развелась после этого случая?)))

Елена Чистякова

😁 нет, я просто сказала, сразу сам раздавай не доходя до дома

Гражданин Мира Первый :-)

типа.."иначе домой не впущу" ?)))

Гражданин Мира Первый :-)

какая ты властная девочка ..не дай бог такую жену иметь ))))))))))

Вася Васильков

Это сетями и неводаии.Не рыбаки ,а браконьеры

Ил
Илья

скоро ещё с грибами такая же история будет...

Ил
Илья

мелкая моторика пригодится.

Вадим Иванов

Не спугните рыбацкую удачу. вас не поймут...

Малина Вареньевна

Если есть морозильный ларь, то норм!))

Елена Чистякова

Бабушка живет в Ленинградской обл

Малина Вареньевна

А может Ваша бабушка ее, как раз и жарила?)))

Елена Чистякова

Корюшка она на Балтике одна, которая из озер по рекам идет в море ... а там килька, её часто путают

Елена Чистякова

Я объясняю ... еще есть на Дальнем Востоке корюшка, но там есть и своя килька

Малина Вареньевна

Я уточняю - пробовала корюшку дальневосточную и балтийскую))) я не путаю))) это была не килька!!!!)))

Александр Демидов

неправильный рыбак какой-то!

Александр Демидов

раз в жизни поехал на рыбалку. спустя час разочаровался и пошел грибы собирать. Так как не было тары, то штаны полные, и куртку дождевик полные набрал)рукава, штанины и полы завязал леской, рыбалка же!

Белый Тигр

Да,не позавидуешь

Га
Галина

Слава богу нет))

Елена Чистякова

👍🌹 и я того же мнения ... лучше филе купить в магазине

Alex Dark 🇷🇺

печень жалко...

Александр Чайка

везет кому то

Александр Чайка

голубая мечта хоть чуть чуть поймать, на уху или жареху

Василий Стеклов

👍👍👍😄😄😄

Анна Батырова

даже очень

Анна Батырова

я тоже раздавала по соседям... родственикам... тушенки наварила..... морозилку забила....... это было кашмаром..........

Елена Чистякова

👍🤝вот вот - пускай лучше бухают 🤭

Анна Батырова

У меня больше не будет такого.......... и бухать не кому)))))))))

Елена Чистякова

Вот только где водка, там и женщины ...

Елена Чистякова

да я не про тебя ... я про своего блудного "кошака"

Екатерина

почти)))

Екатерина

папа заезжал во двор после рыбалки, я бежала к нему и с надеждой спрашивала: "ну что?😳", а он радостный говорил "Доча, там килограмм 20 рыбки, пару килограмм бабушке отложишь")))

Елена Чистякова

😁🤝 кушать я всегда любила. но чистить это 😝

Екатерина

а я и не кушала..😳

Елена Чистякова

я с детства люблю рыбку и пива стаканчик ...

Екатерина

я и пиво не люблю)

Елена Чистякова

Мои подружки вино пьют, а я пиво

Св
Светлана_Светлана

Да да.

Ел
Елена

Нет.