Мира Донна

Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные годы в браке?

Ответы · страница 4
Анатолий Карпухин

ну да.....используй брак по назначению.....не тупи

Анатолий Карпухин

а это вы откуда взяли?.......бабушки у подъезда сказали?.......религия без веры невозможна.... Бог познается верой.......это - раз.......а думать о себе в превосходной степени нас заставляют оппоненты-дилетанты...... .провоцируют.....но это не грех.....это плод наших трудов.....это -два........жить надо так, чтобы возможно было всем объяснить, ради чего ты живешь.......а то все тратится бесцельно.....во грехе .....грех - это стрельба мимо цели.....чему потомков научите?

Мира Донна

не считать себя умнее других, не оскорблять других, не возгордится по отношению к другим...

Анатолий Карпухин

ну да.......а это где вы взяли?....откуда тезисы?........заповеди оскорбленных недоучек?

Мира Донна

нет из Библии, а у вас только деньги миром правят, это правильно, но не верно

Анатолий Карпухин

из Библии?....в самом деле?.......какая книга?....какой стих?....нет там такого

Генрих Золотарёв

Не забывайте какое сокровище вы получили-опыт.

Мира Донна

опыт важен, если его применить на практике можно, иначе он пустой

Генрих Золотарёв

И опыт сын ошибок трудных,и гений парадоксов друг.

Мира Донна

так сын ведь, а значимость не указана)))

Генрих Золотарёв

Опыт не за какие деньги не купишь.Радуйтесь что живая.

Мира Донна

есть опыт, который не нужен в принципе

Сергей Силкин

Если нет взаимности,то разбегаться надо сразу.

Сергей Силкин

Я прожил в браке 45 лет,оказалось,что стал не нужен.Старый.

Иван Конев

Брак, знак качества. Вот тогда не будет больно.

Мира Донна

когда больно уже не до знаков

Ви
Виталий

Жить надо так, что бы у других была депрессия..

Мира Донна

появляется зависть, а зависть разрушает все

Ви
Виталий

Зависть у кого то..не у тебя..

Ольга Веселова

Не бопускайте брака в браке и стыдно не будет

Мира Донна

да дело не в браке в браке и потом не от одного все зависит, там еще и второй человек есть обычно)))

Ольга Веселова

Так и я про тоже, брак - это двое, а когда трое, тогда уже брак в браке...всегда должны быть двое иначе никак

Мира Донна

я про троих и не писала в вопросе, только про двоих)))

Николай Шаранов

Вот что нам Островский не договорил, про брак

Владимир Ретиш

Брак это Тест на Глупость ....Пройти надо всем

Владимир Ретиш

Сбылась мечта Идиота Думала невеста глядя на Жениха.....Идиот думал Жених --Домечтался😊

Шамиль Маннафов

А это красная машинка была получена в браке?

Мира Донна

нет, не так, Мира это от мира, а донна это обращение к женщине. На Беллу не тяну, на с одной стороны не так красива с другой не так ядовита)). Остается женщина мира, т.е. как большинство женщин)))

Шамиль Маннафов

О красивое имя,девушка из культурного города...

Шамиль Маннафов

Я служил там,прям на невском....

Шамиль Маннафов

Аэс,наднюсь достроили без меня,а ты сем занимаешся Дорогая?

Шамиль Маннафов

Наша часть стояла на невском...

Eduard Prokopev

Про брак в этом выражении и слова не было ...

Мира Донна

частный случай, как евклидова геометрия)))

Eduard Prokopev

Евклид алгеброй баловался, хотя и в геометрии тож свой след оставил.. Ну а по сути, да! Выбрал путь, так и твои дела говорят, каким он будет! Твори, типа добро, но пред свиньями не сыпь бисер..

Мира Донна

про путь и дела все относительно)). А что за рыбка такая?

Eduard Prokopev

В э́той жизни охочусь за 20 дцать чтоб поймать...

Саша С "уральмаша"

в браке конечно не ахти, но в супружестве...

Мира Донна

оригинально))), если плохой конец, но брак, если хороший, то супружество))), но сама суть отношений одинакова

Мира Донна

про что-то не то думают все после, причем сами думают и выдумывают и накручивают, нет чтобы сказать просто и честно)))), но слабо в своей слабости признаться))

Мира Донна

не самое плохое качество в человеке)))

Aleksey Kolesnikov

Почти Корчагин , а брак дело добровольное

Иори

А какая цель у потраченных лет без брака?

Иори

Это утешение одиноких и бездетных

Mарго Беккер

👏 👍 👏 👏 🌹 👍 😄 🌹 🌹

Се
Сергей

Правильно, не надо быть бракоделами ))))

Мира Донна

изучала вдоль и поперек - ничем не рискует мужчина решившись жениться)))

Се
Сергей

Значит не изучили, или как и все женщины (условно) пытаетесь тем самым дурачить мужчин. Но вот только закономерность говорит о том, что клюнуть на эту удочку могут только примитивные мужики, а не Здравомыслящие мужчины. )))) Конечно раскрывать всех закономерностей не буду, чтобы не давать лишнего шанса женщинам в попытках одурачивания мужчин. ))) Ну а если действительно отговариваете женщин от вступления брак, как и я мужчин, значит одно дело делаем хоть и принципы разные. Тем самым оградим друг от друга ))))))

Мира Донна

самое интересное, что я всегда думала, что женщин ловят в брак затягивают))))

Се
Сергей

Ну это может было в прошлых веках, но картина происходящего давно изменилась... ))) Ладно, про секреты ни слова... )))

Мира Донна

да и нет их)) у нас по крайней мере)

Эл
Эльвира

А нахрена вы бесцельно замуж выходили?

Мира Донна

если с целью, то без любви

Мира Донна

нет не они, по любви это по глупости, а без нее только расчет)

Эл
Эльвира

Цель - семья, дети, секс, любовь. Зачем бесцельно, просто от глупости, выходить замуж?

Мира Донна

вот и без цели оказалось то

Ирина Сидорина

Да....да....да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Лаzaрева

У всякого действия должна быть цель.

Оксана Лаzaрева

Что не убивает нас, то делает нас сильнее.

Мира Донна

Не делает,, проверено временем)). Эта фраза из подобных - никогда не говори никогда, и все блондинки-дуры, а да, ещё эта, у женщин отсутствует логика.)) фразы эти ничего не несут с

Мира Донна

в себе, но жизнь облегчают

Оксана Лаzaрева

Значит я о себе, ибо я законченный оптимист.

Мира Донна

вас плохо информировали)))), но в этом и сила оптимизма)))

Владимир Гибадулин

НЕТ БРАК ЭТО НЕ САМОЕ ПЛОХОЕ В ЖИЗНИ.

Мира Донна

я не про самое плохое)), я про попусту истраченное время