Мира Донна

Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные годы в браке?

Ответы · страница 6
Валера Бурденюк

Что именно вы имеете в виду ?

Мира Донна

у меня наоборот, не надо было сдерживаться, не было бы такого результата во все

Валера Бурденюк

Мира я может не так понимаю?

Мира Донна

это поганая эмпатия моя виновата)) ладно желаю никогда вам этого не понимать)))

Валера Бурденюк

Я один так что я этого не узнаю

Мира Донна

мужчинам это в меньшей степени грозит и состояние одного тоже

Лева Правая

Плохо,когда в браке нет цели

Мира Донна

отсутствие цели это не так больно как бесцельная цель))

Лева Правая

Например? Как это?

Мира Донна

мужу нужны дети - это цель, дети есть, но мужу не нужны

Лева Правая

Добыча ему нужна - создавайте дефицит

Сергей Козырин

Больно ток 3 года потом норм

Мира Донна

да нет, это когда и не больно было))), это так уязвленное самолюбие ныло

Рытzарь Дня

а контракт на что брачный?

Мира Донна

если есть что прописать в контракт, то бесцельностью не пахнет уже))

Рытzарь Дня

вооот!

Рытzарь Дня

так а об чем?? так вот так и надо жить в браке - на основе твердого контракта!

Nikola Mahkov

верно!--БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ!..

Мира Донна

думаю, тем у кого он есть больно не будет))

Светлана Строганова

ПОЧЕМУ БЕСЦЕЛЬНЫЕ? А ДЕТИ?

Мира Донна

ну если вместе понимали то еще ничего

Сам Андерс'н

Особенно за "ночные смены"

Юр
Юрий

Вначале надо его завести.

Мира Донна

я раньше тоже так думала, но ошибласть

Юр
Юрий

Значит и сейчас ошибаетесь.

Мира Донна

сейчас не знаю, поскольку первое прверено и ошибочно, а второе проверить не дано

Мира Донна

без проблем👋 👋 👋

Юр
Юрий

🖼

Кумис Ербалина

Мира Донна

частично верно, но научить любитьнельхя, это врожденное качество. Если в паре нет эгоизма то это идельная пара, так не бывает, проигравает тот у кого эгоизма меньше

Кумис Ербалина

Человек должен правильно подниматься над своим желанием рвануть вперед и отдать еще больше. К примеру, все говорят, какой ты замечательный и добрый, потому что сделал что-то хорошее для кого-то, и ты под воздействием этих слов, в порыве энтузиазма отдаешь еще больше!.. А потом начинаешь сожалеть.
Это сожаление сбрасывает тебя со всех ступеней вниз, как в детской игре с фишками, когда ты идешь вперед, и вдруг тебя отбрасывает назад. Но чтобы предостеречь нас от этого, нам дается период, в течение которого обе силы должны здраво уравновеситься в нас.
Свойство получения – это высший разум, потому что только благодаря эгоизму мы начинаем осознавать истинное положение вещей. А правая линия – это отдача, любовь, здесь нет никакого суда, никаких ограничений, контрастов, контроля.
Левая линия включает в себя всё, без нее не может проявиться свет Творца. Эгоизм – наш великий помощник, только против нас.

Мира Донна

Эгоизм это спасательный круг. У меня его почти нет, это очень мешает, плюс если вы любите человека и у вас развита эмпатия, то можно сказать вы обречены на провал в семейной жизни

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/education/91296.html

Кактус Горшочкин

ааа--мммм---ну ну .......🤓

Кактус Горшочкин

нах.. мне ваши баранки????😂

Мира Донна

Зачем мои, у меня то как раз и нет их

Та
Татьяна

Все еще можно изменить.

Мира Донна

В каких то случаях можно, в каких то уже нет

Павел Петряев

Где то я это уже слышал

Павел Петряев

Нет, один чел по телевизору

Мира Донна

здорово, значит я не одна так думаю))

Антон Ригман

живите и здравствуйте.

Антон Ригман

это в личку....мне тоже Мира Донна нравится

Олег Соколов

Кто ж тебя заставляет?

Мира Донна

???? речь то совсем не об этом

Ал
Алексей

и брак сама наделала!))

Мира Донна

тогда досадно, но обидно, когда не сама))

♡Ксюшка♡

Так как надо жить то??

Мира Донна

себя и свои интересы на первое место

♡Ксюшка♡

Ага, а вторую половинку не учитывать шо ли???

Мира Донна

лучше не надо, пусть подстраивается, я доучитывалась)))))))))))

♡Ксюшка♡

Ну получается не у всех "Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные годы в браке?". Брак не с тем человеком был, и половинки разные. Удачи и больше разочеровывайтесь...

Мира Донна

я тоже так всегда говорила))))

Николаевич Stepanov

наверно надоела ебля

Мира Донна

Это вообще из другого жанра

Дмитрий Кузнецов

Так зачем вступала???

Мира Донна

кто же знал то, что так выйдет))))

Мира Донна

нет, глупое доверия, обстоятельства и самообман

Дмитрий Кузнецов

А мозг включить?Или молодо-зелено?

Мира Донна

включен был по полной, всегда и не молодо чтобы слишком так)), наверно цельность натуры подвела - семья значит семья и интересы семьи и глава ее - мужа- на первом месте(( - это ошибка великая, нельзя так делать женщине

Дмитрий Кузнецов

Может всё ещё образуется???

Дмитрий Кузнецов

Может лучше на чужих ошибках???

Мира Донна

я исключительна в некоторых аспектах((

Виктор Шестаков

Дай Бог Вам терпения

Виктор Шестаков

с мужем делиться не пытались?

Мира Донна

как-то боязно, что-то лень

Виктор Шестаков

Вдох, задержка дыхания и вперед!

Мира Донна

так это у него лень и боязно))

Виктор Шестаков

Тогда пусть он повторит упражнение.

Александр Вяткин

А какая цель в браке?

Александр Вяткин

Значит не так уж и бесцельно.