The Мишка На Юге

Вот не справедливость какая- я знаю 50 способов разозлить и выгнать медведя зимою из берлоги… но не знаю не одного загнать его обратно ( помогите !!!

Ответы
Любовь Мацарская

)))))Похожую фразу приписывают Бисмарку и Черчиллю... " Русский Медведь уже давно не пьян И никому и ничего не должен... Услышав вопли майданутых стран Его ответ не будет очень сложен... Уже понятно, чем медведь сильней - Тем вопли будут громче и визгливей, И может быть, в один из ближних дней, Он постоит за право быть Россией." /О.Сикарев./

Андрей Заруба

Выгнав медведя зайдите в берлогу. Любопытство и голод заставит мишку зайти и приветствовать гостя.

Вера Сергеевна-V

Это слова канцлера Бисмарка ! Речь то о русском медведе !))))

The Мишка На Юге

Я не претендовал на своё творчество)

Вера Сергеевна-V

👌 Но так было или почти дословно им сказано Я знаю как выгнать медведя из берлоги ,но не знаю ни одного способа ,как его загнать обратно Так вот или почти так звучало и сравнивалось с русским медведем Может кто точно знает ,пожалуйста ,поправьте!)

The Мишка На Юге

Может быть- Бисмарку. впрочем как и Раневской много чего приписывают)

Вера Сергеевна-V

Всё может быть ))))

Барон Де Гофмансталь

Вот когда выгонишь, тогда и спросишь, тогда и расскажу)))

Татьяна К.

со времён Бисмарка этого никто не знает, но злят...👹

Qqqq Qqqqq

повязать лапы медведю и затащить его в берлогу

Ир
Ирина

Эт ни только вы.Ща это глобальная проблема.

Юж
Южанка

Разбудил, разозлил - и прыгай в берлогу...🤣

Дамир Гилязов

отсоси ему и он пойдет смотреть телевизор

The Мишка На Юге

Ну не ругайся экономичная ты моя все будет хорошо)

Дамир Гилязов

с тобой не может быть хорошо, ведь от тебя смердит

The Мишка На Юге

Я знаю) но я принципиально не моюсь чтобы не создавать парниковый эффект) все для тебя)

Дамир Гилязов

я тоже не моюсь, но от меня не смердит

The Мишка На Юге

👍это правильно :)))))) что бы когда мы увидимся ты милая была в полной боевой готовности- в вшами и беззубой ) так держать)!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если выгнал и нет ружа, то вряд ли помогут.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Такое вот кино

Ан
Анна

Такое говорил Бисмарк-не смешите публику

The Мишка На Юге

Я не кого не смешил- я точно знаю что это точно нововорила раневсксая)

Олег Слонимский

Точно ?

The Мишка На Юге

Уверен)

Олег Слонимский

Тогда сам и загоняй медведя !

Ан
Анна

Раневская не по медведям

Евгений

Не буди лихо пока спит Разбудил это все

Юрий Бббббб....в

Займите его берлогу! Он сам вернется!

Мария Я

Щас приду, яж Машенька договорюсь. 😁

Веста Гелла

А морковкой пробовал заманивать?)

Веста Гелла

Рвут или врут?) Требуется уточнить... А кто разбирается потом? Его надо собрать обратно...

The Мишка На Юге

Лучше не доводить дела до крайностей…. Мы очень тихо это сделаем а потом я вас тихонько проведу питерскими огородами до дома)

Веста Гелла

🤔 и Это ты сейчас почти на всю красную площадь прокричал ведь...

The Мишка На Юге

Именно оттуда они и появляются- понимаешь почему мавзолей до сих пор стоит… вся не чисть прямиком к нам… потому если постоянно об этом кричать из за дня в день они теряют бдительность…

Веста Гелла

Продолжай и ни в чем себе не отказывай!)

Галина Володеева

Уже не загонишь , он тебя порвет .

Св
Светлана_Светлана

Загонять не надо. Надо валить.

Св
Светлана_Светлана

Из леса бежать без оглядки а то догонит

Игорь Котелевский

-1 способ ..., не пользоваться 50

Галина Володеева

Не загонишь , он тебя порвет .

Ал
Александра

Ему надо поговорить со мной

Ал
Александра

Животные меня слушаются. Это люди любят выделываться.

The Мишка На Юге

Ей… я хочу это видеть…. Свистни когда пойдёшь на гуманитарные переговоры)

Ал
Александра

Вот это вряд ли

The Мишка На Юге

Эх… а жаль))

Ал
Александра

Мне совсем не жаль