Alexander Titov

Знаменитый немецкий медик сделал сенсационное открытие: фитнес и спорт только укорачивают наш век

Лень и праздность – залог здоровья, – считает Петер Акст. Что за бред сивой кобылы, наверняка скажет продвинутый читатель. Совсем эти профессора сбрендили! Всем же хорошо известно: чтобы...

Ответы · страница 13
Светлана Чепелева

не согласна...я бы еще прибавила ходьба пешком.....

Alexander Titov

Вот пешком это даже очень полезно!

Natali Ник.

от работы лошади дохнут... а я согласна с немцем!!

Андрей Петров

Спорт здоровому не нужен, а больному не поможет.

И*
Ида *******

спорт продляет жизнь.главное делать его в меру

Евгений

согласен эти две лень и праздность - это гибель

Вера Ерошенко

Спокойствие-вот залог здоровья и долголетия))(

Просто Мария

надо любить свой организм и уметь слышать его

Саша Кузьмина.

я не встречала бывших спортсменов здоровыми .

Татьяна Башмакова

Движение=это жизнь, но не чрезмерная нагрузка

Людмила Круглова

Все хорошо в меру,а срок жизни у каждого свой.

Alexander Titov

Да это так!Но вот есть один факт,полных в стране стало больше,чем худых! И я не знаю,хорошо это или плохо?

Alexander Titov

Вот видите, как люди относятся к своему телу! Они не могут овладеть с чувством голода! А ходить им мешает простая лень! А многим просто сидячая работа!

Татьяна Фалалеева

чем быстрее бежишь, тем быстрее финишируешь.

Татьяна Фалалеева

о, если бы молодость знала...)))

Alexander Titov

Да конечно,ну дай бог,что бы заработали на доктора!

Татьяна Фалалеева

или хотя бы на таблетку! )))

Татьяна Фалалеева

они уже, наверное, икать начали хором. ))))

Alexander Titov

Ладно мне пора на дачу ехать! Жена,внук и дочка в Крыму,а мы с котом по хозяйству!

Елена Королева

Чтобы жить, нужно двигаться. Движение- жизнь!

Надежда Яковлева

Движение жизнь!!Только в пределах разумного!

Наталья Луг

если всё в меру...мне 58лет и я ещё всего хочу..

Наталья Луг

....нет с "любовью " как раз всё хорошо..у нас всё тихо..мирно..Если ты специалист за тебя будут держаться..Но введение узбекского языка..в школах ограничили часы русского языка..истории-вообщем дёрнули из за детей...

Alexander Titov

Ясно,видно надо учить местный язык,что бы удержатся! И конечно быть полезным!

Наталья Луг

....Я пенсионерка и мне и многим ..кто не уехал здесь очень комфортно: во первых погода-климат..базар...красивый город...-все ..кто уехал анастальгируют...будущее детей...пока ...ни как но перемены идут..

Alexander Titov

Ну,дай бог,вам прижиться и пустить свои корни!

Наталья Луг

...что значит прижиться...мне было 5 лет..когда родители приехали строить город-он мой ровесник..

Борис

Если спорт профессионалов, до потери пульса

Борис

Такие люди об этом, наверно не думают. У них другие цели.

Alexander Titov

Ясно живут на одном дыхание,как раньше я жил,но я все совмещал, работа увлечения и игра в группе!

Борис

Профессиональный спорт, это не увлечение. это тяжёлый. каждодневный труд до пота, до крови.

Alexander Titov

Да,но когда человек бросает его у некоторых вены начинают терять эластичность и просто лопаются!

Борис

Нужен постепенный переход к нормальной жизни. А резко бросать нельзя.

Alexander Titov

А кому это объясняют? И даже медленный переход не остается без последствий!

Алексей Малахов

Я давно это знал. И имел кучу примеров этого.

Лида Охрименко

Движение это жизнь.А всё остальное это лень.

Надежда Тихонова

Спасибо Аксту. а то я самоедством занимаюсь!

Николай Верниковский

а в этом что то есть. чтоб перебора не было...

Николай Верниковский