Королевич Принц

На западе процветает семейный нудизм, когда люди целыми семьями ходят голыми,в том числе и дети, как вы относитесь к этому?🙄

Ответы
Boris Chubej

я этого не практикую и ни разу не пробовал. Но побывать там посмотреть интересно немного было бы. Хотя под настроение только. А так люди хотят быть свободными раскрепощенными и так выражают себя и свою свободу и волю-единения с природой Матерью. Общность и единение для них выще частных интересов и стеснения. Они хотят свободы самовыражения. Это их воля и желание. Пусть себе самовыражаются,как хотят.

Irina Bogomolova

Не нравится.но там действительно все ок.наблюдала.видела.это типа стремления перегруженных цивилицацией людей к слиянию с поиродой.ну типа голому же согласитесь купаться приятно ведь?да.ну так вот оно и во всем приятно.другое дело как к этому относятся другие...а это уже немного сложнее.в т ч и для меня,несмотря на "глубокое"понимание можно сказать изнутри.

Нина Воронцова

Когда люди теряют стыд,их называют бесноватыми.Читайте Библию.Христос с Апостолами приплыл к берегу,где бегали обнажённые люди и паслась стая свиней.Когда Господь изгнал бесов в свиней,люди устыдились своей наготы.А если вы атеист(я в этом уверена),подумайте-человек потерявший стыд,с лёгкостью потеряет совесть и все человеческие ценности.

Королевич Принц

тогда получается и все дети бесы ведь они голыми рождаются))в библии очень много таких нестыковочек. хотя что запад извращенцы я согласен. видел их фото как они детей насилуют ладно созревших девочек и мальчиков так там вобще младенцев и все англичане да жиды на фото и жидовки.

Нина Воронцова

Дети до 7 лет ангелы. Многие умнее вас. Лечите "нестыковочки" у себя в голове.

Королевич Принц

умнее по вашему это не умнее а зомбирование. потому как умный не верит всему что ему подсовывают в книгах а проверяет. а мне интересно как вы проверили то что вам подсунули в книжонке то что дети ангелы но ясно что не как а то что проверить невозможно является 100% ложью. есть дети которые до 7 лет убивали родителей и других детей

Нина Воронцова

У вас образование какое? Сразу видно-никакого.Вот и общайтесь с себе подобными.

Нина Воронцова

Да и живите с голой ж..ой. Мне до вас нет дела.,у вас с девушками неладно.Это очевидно.

Королевич Принц

ахах это говорит о том что мысль лишь примитивна в ответ на то что выставили вас неправой начинаете без оснований оскорблять. лучше возьмите книжонки и проверьте. по умнете!

Михаил Гехт

"И чё?" Люди десятки тысяч лет так ходили, до нормативов иудаизма (перенятых и истолкованных христианами и мусульманами). Кстати, общие бани и в России, и в Финляндии есть; племена так и живут.
В общем, не надо самим себе проблемы придумывать, хватает и невыдуманных

Нина Блинова

Была летом в Крыму,выход на набережную мимо нудистского пляжа. Зрелище отвратительное. Я не ханжа, но так и не смогла объяснить 8 летнему внуку, почему взрослые дяди и тети голые. Если женщины загорали лежа, мужчины в большинстве стоя в профиль. Стриптиз отдыхает.

Дм
Дмитрий....

на западе вообще содомисткая культура процветает...по мне так это нравственые "раковые метастазы" тянущиеся из древнего прошлого уничтоженых городов содома и гоморы..по сути нравственой "раковой опухоли"-по сути распущености и аморальности...

Андрей

У них и пидоры, пардон, геи, обладают особыми правами. У них и бешеным обезьянам, пардон, мигрантам, можно беспредельничать. У них и педофилиия - это не преступление, а заболевание. Ну и нахера нам их ценности? Такое надо поганой метлой выметать

Королевич Принц

так они все это проктикуют на приезжих

Сергей Остёрский

Ничего особенного. Единственное, притупляется чувство новизны, я так понимаю, и могут быть проблемы в интимной жизни из-за привычки видеть обнаженного партнера неограниченное время. Ну, и в помещении должно быть достаточно тепло...

Anton Anton

нормально, любое воспитание, если не пересекает черту законности и порядка - нормальное воспитание. о нравственности и морали говорить нельзя, поскольку это субъективные вещи и воспринимаются людьми по-разному.

Ант1Нина Карпу5Ина

На западе в 18 -м веке мылись два раза за всю жизнь, а русских считали идиотами за то что в баню ходили как минимум два раза в месяц👌 Так что не стоит равняться на запад))))

Королевич Принц

не все так просто. после потопа на западе люди некоторые в города пришли раскапывали их а система водопровода там накрылась. но в деревнях мылись у немцав был такой же строй и язык был у всех один пока его не изменили . а кто изменил те кто пришли к власти на западе после потопа

Королевич Принц

они и стравливают нас по сей день

Людмила Исаева

Согласна с афоризмом:"Раньше девушки были стеснительными и целомудренными, поэтому и в одежде выглядели как голые, а теперь и голые - как будто на каждую надели ватник".

Алексей Крячков

Здесь нет никакого открытия . Пусть ходят, они у себя дома. Я дома тоже хожу голый,правда когда только с чикулькой или один. В целом я не знаю,что думать по этому поводу.

Ленточка В Косе

отсутствие интимного стыда-- это признак психического расстройства, шизофрении. Но так как современный человек психически расстроен , многие-- ничего удивительного

Галина Демиденко

Я живу на западе,про такое даже не слышала. Тут даже вино открытым текстом на природе ,на улице наливать при детях нельзя, заворачивают в бумагу и втихаря наливают

Александр Боярский

Нормально. Это кстати очень полезно для организма, а дети вырастают совершенно здоровыми и не озабоченными, особенно в подростковом возрасте. нудист с 1991 года.

Birute

Нудисты ходят только на нудистском пляже. А то Ваши слова звучат так,что они везде ходят нагишом.)) Меня это не привлекает,но каждый имеет право на свои желания!)

Елена Кин

отрицательно детям куда ни шло их закаляют а людям взрослым я просто против этого это очень интимно если голый то только перед партнёром с которым вы живёте

Наталья Пастушкова

Отрицательно. Не думаю, что это нужно демонстрировать детям. Да и не всегда вид голого человека эстетичен. Иногда нужно и скрывать некоторые вещи. 🙂

Елена Семенова

замечательно! единение с природой и отсутствие всяких недомолвок по поводу пола. Вся жизнь должна быть абсолютно естественной, тогда и зла будет меньше

Елена Семенова

😂😂😂😂😂😂😂 бывает! Вы просто плохо "видите" Женщин!.. Простите, если огорчила... Но это - правда!

Елена Семенова

вот.. посмотрела на другие ответы.... Либо "господа-мусульмане", либо недо@бит...., прости Осподи..... От кого Вы хотели получить ответ?

Королевич Принц

так отвечают все кто хотят я то тут причем

Елена Семенова

это я про статистиу ответо)))))

Королевич Принц

ну вот так вот отвечают😀

Драйзерка Я...

Да, жесть вообще! Они начнут с этого, а закончат тем, что будут детей приглашать посмотреть как папа с мамой сексом занимаются со всеми подробностями!

Королевич Принц

я 25 лет докапываюсь до истины кто мы есть и что произошло.

Драйзерка Я...

Простите, сколько же вам лет? На фото совсем молодой человек...

Королевич Принц

😏это останется нашей тайной да я хорошо сохранился😜

Драйзерка Я...

Кощей безсмертный))) В хорошем смысле)