Королевич Принц

На западе процветает семейный нудизм, когда люди целыми семьями ходят голыми,в том числе и дети, как вы относитесь к этому?🙄

Ответы · страница 11
Ирина Столярова

Вы знакомы с такими семьями?

Ирина Столярова

Это вы сейчас про россию?

Королевич Принц

они называют вас шиксами а ваших дочерей шиксочками что по жидовски значит шлюхи и маленькие шлюшки это есть даже в их кино.

Королевич Принц

это я про все страны везде где жиды а они во власти везде

Ирина Столярова

Кого нас? Россиянок? Спасибо российским мужчинам.. это они все проебали.

Королевич Принц

да вобще славянок белых людей. они не прое..бали. они были обмануты во 2 мировую и первую романовы то и гитлер были жидами. которые стравливали немцев русскихпо сути славян обманув их. а виноваты все кто не умеет отличать их . кан-жрец баал-бог каннибал. они не только насилуют но еще и едят детей и женщин. в сети много инфы о их каннибализме

Татьяна Алиуллова

куда они ходят? может в баню

Татьяна Алиуллова

ага.только слово в слово. скопировал? или ты и есть МАША?🤔😏😎

Королевич Принц

скинь посмотрю.. может она скопировала от куда то у меня я ж многим ролики кидаю

Татьяна Алиуллова

Маша ЛорискаНеделю назад
такие же пирамиды есть в сиибире разрушенные и многих странах а еврей наполеон стрелял в сфинкс но сфинск это древний символ славяно скифов сараматов или тартар так звали славян тогда цемент был и евреи прелепили ему голову человека и наврали историю египта.а романов еврей все это зна

Королевич Принц

ну может у меня скопировала или переписала а потом куча статей про это уже написали думаю😎

Королевич Принц

просто люди ищут правду. сама проверь. у скифов грифон был а скифы это славяне. а сфинкс на что похож? наполеон стрелял с пушки это в истории написано. так что не мои слова а просто подгонка фактов. и говорят что его название не свинкс а скифс а жиды часто переиначивали слова например сирия сурия русия казачий стан казахстан кавказ кавалерия казаков

Ира

Капец, ни как не отношусь(

Иришка

Думаю Запод скоро вымрет

Королевич Принц

😂если на пляжах нудистов не размножится?

Королевич Принц

врядли англичане порвут этих беженцев они столько народов изкрамсалии говорят мужское население там уже крамсают а девок в рабыни англичанам

Иришка

Если чесно... я полностью за...😶😶

Королевич Принц

часто у англичан в англии находят трупы термически обработанные кости людей которые ели. кто знает может для этого их туда отправляют. говорят что они людоеды. смотрел фильм что якобы туда во 2 мировую тысячи трупов отправляли вагонами

Nodir

Делать им нечего что ли

На
Надежда

Нравится, пусть ходят.

Нина Копенина

У них своя психология

Королевич Принц

они все осемелированы евреями там

Нина Копенина

Не знаю... Но в какое то время я общалась с нудистом , у них все просто а для меня всегда было непонимание

Королевич Принц

http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post209966365

Борис Воробьев

И в туалет тоже хором?

Ольга

Я не знаю, кто прав.... ходить голым полезно для тела...

Борис Воробьев

Представляю картину - все население города летом, в жару голышом! Сразу - куча импотентов!

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Осипов

Я к этому не отношусь!

Владимир Наумов-Шаусов

На лицо деградация нравов.

Господин Дроссельмейер

пусть ходят как хотят

Св
Светлана_Светлана

Вы на западе то были?

Владимир Колпаков

Все дело в привычке

Королевич Принц

наверно приучить можно и тараканов есть с детства

Наталья Середа

вот это свобода....

Наталья Середа

просто свобода. Они там вообще странные...

Королевич Принц

ну так тем кто грабит весь мир можно все

Соколова🇷🇺

Они ведь дебилы....

Королевич Принц

и не только

Вера Кириллова

Это уже через чур

Вера Кириллова

Это люди которые без комплекса так отдыхают.

Королевич Принц

😀дело воспитания наверно

Вера Кириллова

А у тебя что есть комплексы или ты просто не уверен всебе.

Королевич Принц

нет просто я не делал такого не разу а ты?

Вера Кириллова

Нет я так не смогла бы да и зачем себя голой показывать прилюдно,когда человек может и водежде аыглядеть превликательно.

Фердыщенко.

Мир не идеален..

Ка-Валерчик Гузенко

Где ето именно ?

Венера

Отвратительно

Королевич Принц

😀в России кстати тоже проходят такие фестивали видел фото там голые все и написано нуди 2007

Венера

Все когдато модно и вон из моды выходят после. Так что в серез не бери

Королевич Принц

не я не смогу раздется перед людьми мне стыдно

Венера

А ненадо, ты пойдеш на парад когда одеватся модно будет😂

Улмекен Ешниязова

отвратительно

Галина Д

Отрицательно

Шагарьян Хайретдинов

Голубчик, царь! Ведь становление личности происходит (проходит) через очень трудную, даже жестокую пору осознания своей сексуальности. Зная все резкие повороты этого пути, зачем дополнительно провоцировать еще неокрепшую душу ребенка? Ведь мы не Африке живем. Северная цивилизация вынуждена скрывать половые органы под одеждой. Это в Африке одетый вызывает такое же удивление, как голый у нас. Ну или в бане. Это ненормально, когда дополнительно (к слову, ещё и весьма агрессивно) акцентируют внимание на сексуальной сфере взаимоотношений