Королевич Принц

На западе процветает семейный нудизм, когда люди целыми семьями ходят голыми,в том числе и дети, как вы относитесь к этому?🙄

Ответы · страница 5
Ксения Кравченко

На западе люди с жиру бесятся,не знают как себя развлечь уже,какую дурь придумать

Ти
Тимуровец

Муж с женой занимаются сексом а дети наблюдают как папа любит маму , это хорошо.

Се
Северный

наверное поэтому и сдвиг по фазе!...и отклонения в половой принадлежности потом

Летучий Голландец

У НИХ УЖЕ КРЫШУ ОТ ЖИРУ ДАВНО СНЕСЛО СКОРО СРАТЬ ХОРОМ БУДУ НА СОРЕВНОВАНИЕ....

Kuat Kozhaev

как бы я не относился, это нужно лечить. или забить, ведь это не здоровая тема

Алёна

очередная глупость...зло, замаскированное за новыми веяниями в воспитании(((

Лариса

Нe знаю, гдe он там "процвeтаeт", ни разу нe видeла... можeт нe на тeх пляжах бываю?

Просто Кот

нормально..вот еще пу у власти побудет---и мы ходить голыми будем..денег нет

Королевич Принц

😃ну допустим у англичан денег немерено они весь мир ограбили и это процветает у них в большинстве. пу одно дело другое что люди сами такие не хотят объеденения

Он
Она

Идиоты.хотя....если вспомнить историю, то раньше в деревнях тоже такое было

Екатерина

Не считаю правильным.Всё таки интимные части тела должны быть прикрыты .

Юлюка

Это напоминает мне хиппи: раскрепощенные, бесстыдные, безобразные...😏

Анатолий

Если им так нравится то пусть ходят. Главное чтобы не проповедовали это.

Ali Na W

Не для меня,а они пусть ходят,вне доступа для остальной части населения

Ко
Константин

Они ходят в своем кругу и в строго отведенных местах,а не где захочется

Дали Далина

Если они привыкли...нормально. Но первому поколению не позавидуешь😊

L = K (V P)

отрицательно. Результат этих "процветаний" уже не замедлил себя ждать

L = K (V P)

процент извращенцев в их обществе гораздо больше, чем там, где в семье не ходят голыми

Ирина Печёнкина

ценности семьи- важнее. а Вы были на западе? молчите- сойдёте за умного

Юрий Прытков

Один из вариантов возвращения к первобытнообщинному строю. В неолит.

Королевич Принц

😃 они уже там

Антонина Розакова

Очередной признак деградации, который ни к чему хорошему не приведет

Анна Познякова

вы начитались патриотических православных журналов и несете Бред....

Королевич Принц

так христианство это еврейская религия я ее не читаю

Анна Познякова

семейный нудизм на Западе не "процветает " и там процента Полтора таких дурачков и в России не меньше!

Королевич Принц

походу везде процветает в тайне)

Анна Познякова

думайте о хорошем а не о извращенцах