Иг
Игорь

Интересно, к какой категории телезрителей можно отнести кошек?
Ведь смотрят всё подряд, а это вредно для их зрения и психики!🤔 🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Чигарев

Зато не курят и не пьют, ну разве что на праздник кто нибудь валерианочки накапает. И едят не все подряд, а только правильную пищу, только бы бизнесмены не напридумывали бы какую нибудь обманку.

Татьяна Лосева

Обожаю... Мой кот в телевизоре, увидев бабочек, их пытался ловить.. Уморительное было зрелище...Картинку, которая им понятна, воспринимают хорошо.. И мыслят...

Любовь Михайлова

Пусть смотрят,что им остается! Ведь целыми днями и ночами дома,а порой одни! Тут и с ума можно сойти от такой жизни! Так уже пусть радуются!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для зрения, не знаю, для психики вряд ли, они же не понимают, что смотрят, просто следят за тем, что движется на экране, инстинкт охотников.

Ин
Инга.

😑😑😑😑Вот еще. У них 9 жизней.😅😅😅😑😑

Ин
Инга.

Любопытство - не порок.😑😑😑😑Сами включили телек, а котейку обижаете.

Иг
Игорь

Все они сами умеют. И телек включать, двери открывать и свет выключать.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ин
Инга.

Хотелось бы вам анекдот напомнить. Про то, как три кота поспорили, кто из них самый ленивый. Но не буду.)))))))

Иг
Игорь

Очень люблю кошек, хотя у самого собака.

Ин
Инга.

Любите. Полезно.

Серафима Климова

У меня очень редко подходят к телевизору , так что я бы не назвала их телезрителями !

Иг
Игорь

Это я в шутку выложил. В основном они безразличны к телеку.

Серафима Климова

Подшутили хорошо

Галина Архипова

ТАМ ВСЁ ДВИГАЕТСЯ ВОТ ИХ ЭТО И ПРИВЛЕКАЕТ МОЙ ТОЖЕ ПОРОЙ СИДИТ ПОДЗАРИЖАЕТСЯ

Бо
Борис

Но видят, только то, что понимают. Остальное для них, просто смена картинок...

Иг
Игорь

По моему, для них просто двигающиеся картинки.
.
🖼

Бо
Борис

Точно...

Rita

Эта категория зрителей,чем бы дитя не тешилось,лишь бы к тебе не приставал.

Иг
Игорь

Смешные они.🙂

Rita

и любимые.

Rita

Какая прелесть,а мой заболел,делаю всякие процедуры,а вам обоим здоровья.

Иг
Игорь

Здоровья Вам и ему.

Rita

Спасибо!

Лида Королева

Любопытные животные !Не вредно,нет !Они живут мало,на их век хватит !

Иг
Игорь

Я знаю, что не вредно. Понравились многочисленные картинки про этих телезрителей.🙂

Лида Королева

Мне тоже !Вообще про животных !

Валентина Перминова /замятина/

А к какой категории отнести людей, которые смотрят все подряд ?

Риммочка

Мои ничего не смотрят,только возле меня лежат постоянно.

Лариса Байсеитова

Мои не смотрят вовсе, фото на аватарке - вот их телевизор

Иг
Игорь

Вот и хорошо! В окно они практически все смотрят.🙂 🐱

Лара Ларина

да уж, любопытные создания эти кошки...обожаю их...😺

Иг
Игорь

Мне они то же нравятся.

Ма
Малинка

Моя не интересуется ни интернетом, ни телевидением.

Лева Правая

мне не интересно про них. сама я почти не смотрю тв

Аксенова Эльвира

Мой не смотрит,мой кот мышей ловит, дом оберегает.

Иг
Игорь

Молодец, делом занят!🙂 🐱

Аксенова Эльвира

У меня дикий кот,не домашний.

Людмила Анастасьева

Кошки относятся к категории замороченных хозяев.

Света Чиркова

У меня смотрит футбол и про всех животных!!

Света Чиркова

Точно так и смотрит со всех позиций! Боюсь , что телевизор перевернет!

Иг
Игорь

Смешные они.🙂

Марина Сарычева

АГА ПОЭТОМУ ПОТОМ НОСЯТСЯ КАК ОГАЛДЕЛЫЕ!!!

Иг
Игорь

Знакомо!🙂