🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🤣🤣🤣какие глупые "знатоки"стали 🤣🤣🤣 6-1 в пользу телезрителей. А?

Ответы
De
Denis

Поколение сменилось. Школа не СССР, вот результат... Печалька... Балонская система больших результатов не даст. Детей учат тесты решать, а не науке... По этой причине в США дети Чита начинают только с третьего класса. Но это обыкновенная школа. Там есть и дорогие, где система другая, но в ней учатся дети богатых людей. Там расслоение население серьезное. Серьезнее только в Британии. Там есть разница в языке разных слоев общества...

Борис Лысенко

Знатоки используют свои реальные знания. Телезрители - всю мощь любых источников, хоть ИИ. И лимит по времени у телезрителей отсутствует. Несправедливо. Хотя... назвался ГРУЗДЕМ, полезай в кузов!

Андрей Першин

Я вообще не смотрю эту передачу. Мне просто не интересно её смотреть. Нравилось смотреть эту передачу в 80 х годах прошлого века.

Артём Ал. Ретунский

не смотрел; и давно не смотрел, но такое врод бывало - не всегда они выигрывали, "знатоки" (эт я об игре "Что? Где? Когд?", ес че)

Макс Янов 🇷🇺

Это потому что знатоки во время игры не пользуются интернетом. А телезрители - пользуются во всю.

Александр Априщенко

И Те и Другие...явно не тем занимаются...могли бы своим знаниям найти и лучшее применение...)))

Александр Добрый

Они действительно были тухлые, но формулировки некоторых вопросов сбивали с толку

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Я ответила на последний вопрос сразу. Что это "динамо"🤷‍♀️

Александр Добрый

Устройство, похожее на солнечную батарею, сбило. В вопросе про танец зачем-то вставили слово "сейчас".

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Даже никто не предложил такой ответ за две минуты.🤷‍♀️(динамо)

Александр Добрый

Я и говорю, что они были тухлые. Там ещё и психология давит.

Vladimir Solodovnikov

Знатоки как обычно, а вот телезрители поумнели многократно. Так лучше ))

Сам Андерс'н

Лавочка закрылась, как только попались на афере. Вы не в курсе?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Нет

Сам Андерс'н

Знатоки покупали ответы

Андрей R@

Так и ведущий сейчас совсем не айс, это вам не В. Ворошилов.

Андрей Вертинский

И ты это смотришь,тоже самое что девушка не чего не знает

Владимир Гулинский

Нет, они стали ленивее. Умничать с дивана, гораздо легче.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Конечно легче. Но мы и не пытаемся умничать по телевизору

Владимир Гулинский

Верно, лень-матушка не даёт.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Хороший наркотик лень, а главное дешёвый. Лёг и тебе уже хорошо 🤣🤸‍♀️

Андрей Буфетчиков

Я думаю, что это все шоу и с выигрышем и с проигрышем

Борис Алиев

Да, я сегодня был потрясён слабостью игры мэтров.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

На последний вопрос даже я ответила сразу. Динамо.

Борис Алиев

Значит, Вы большая умница.

Vazgen Ghubatyan

Мозги стали электронными,и переменным током))

Петр Ушенин

Да еще опустились до оспаривания судейства.

Евгений Шевченко

зато я черный ящик забрал.. пока не открывал

Александр Геннеберг

Может быть, отживает своë телеигра?

Борис Алиев

Увы, бывает и знатоки не всё знают.

Павел Бессольников

Наверное, дисквалифицировались😁