Южный Урал

🖼 2 мая 1980 года юные телезрители увидели первую серию фильма про школьника Сыроежкина и его электронного двойника.А вы знаете кем был Урри в книжной повести?

Ответы
Ил
Илья

Не знаю.кем был Урри в книжной повести.

Сэр Ёжик

Агент спецслужб. Типа 007.

Южный Урал

Нет

Вася Васильков

Нет.Просветите Виктор🙏

Соболев Валерий

Караченцевым.

Бабайкин Юрий

Суперагентом

Бабайкин Юрий

А какого он бегал за роботом?

Южный Урал

В книжке не бегал

Бабайкин Юрий

Ого...го☹️

Южный Урал

В 1964 году писатель Евгений Велтистов написал повесть «Электроник — мальчик из чемодана» на очень модную тему робототехники. В книге события происходят в будущем, когда уже изобретены видеотелефон, плоские телевизоры, стены-дисплеи, вертолёты-такси и прочее, что для 60-х годов было фантастикой. Электроник был бесстрастным «технарём», не знавшим норм поведения, ничего не умевшим в быту и далеким от искусства, а в фильме он умел рисовать, петь, испытывать чувства и в принципе вел себя соответственно мальчику-подростку. Остальные персонажи фильма тоже отличаются от книжных — Урри в повести был пожилым водителем лимузина, жизнерадостный бандит Стамп — жутким учёным, а Рэсси — собакой с крыльями.

Бабайкин Юрий

Опупеть😲

Russo Vero

бандеровцем

Nikola Mahkov

-не читал--

Alex Alex

Не знаю

Южный Урал

Водитель Лимузина

Ма
Маргарита

Чьего Лимузина?...))))) И зачем ему тогда Электроник?...)))))))) Или, по книге, Урри не пытался отловить электронного мальчика?...)))))))

Alex Alex

Может самого Стампа?

Южный Урал

Содержание другое с фильмом не совпадает

Alex Alex

Так, а как он попал ловить электроника?

Ваняя Иванов

кем же?

Алексей Шутов

Нет!

С Э М

Кем?