Влюбленный В Жизнь)))

Что вы знаете о СССР?

Ответы
Zero Vector

Можно я?!!!!... ну можно я?!!!... Я знаю все об СССР!!!... Короче... или длиннее... в СССР.... три буквы "с" и одна буква "р".... Бля буду пчёлы верняк!... у кого хотите спросите!...)))

Петр Соколов

В школе говорили чот было все славно, выгнали царя и стали счастливы. На самом деле там одни интриги, дворцовые перевороты, да и о народе не очень пеклись.

Са
Сара

Была вера в будущее, была медицина ответственная, образование прекрасное, но был человеческий фактор, а не человек

Лариса

Я родилась, выросла и прожила достаточно долгую взрослую жизнь в СССР. Знаю много.

Galina Vesnina

Хороший союз был. Бесплатное обучение.люди всех национальностей жили дружно.

Гас Самурай

Была такая страна, в которой считали, что энтузиазм людей - резиновый

Просто Пётр

хорошая страна была хотя и много плохого было

Лукерья *

хлебные карточки...развал союза...перестройка

Марго Беккер

А что надо, я родилась и выросла в те времена

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

1922г..столица Москва... 15 союзных республик

Наталья Шестакова

Достаточно, чтобы не жить там снова.

Ро
Роксана

А что вас конкретно интересует?

Влюбленный В Жизнь)))

Просто кто что знает...я сам оттуда)))

Дядя Джо,

Смерть,кровь, слезы,

Га
Галина

я с 1952 года. многое.

Александр

что надо знать всё

Наталия

Все, я же там жила

Лариса Кубарь

В СССР я выросла !

вл
вася левин

А что интересует

Анна Гро

Кое что знаю )))

Любовь Золотарева

Я там жила.