Ма
Марс

если всем хорошо постараться то к новому году в рф сменится власть для начала

Ответы
Qqqq Qqqqq

и на радость Западу в России будет не один Питин, а два Путина, чтоб справнее было негодяев исправлять

Arsen Beisenov

Достаточно зайти в Кремль и арестовать виновника всей этой трагедии

Ма
Марс

Не достаточно

Михаил Киранов

Ключевые слова "если" и "всем" 🙂

Михаил Киранов

Боюсь, что у них как раз другое мнение.
Я не так давно прочитал "О дивный новый мир!" Хаксли. Ещё в детстве читал "Час быка" Ефремова. Наверняка можно вспомнить и другие фантастические произведения.
В которых руководитель тоталитарного государства, "главный злодей" в итоге оказывается не таким уж и плохим человеком.
Ещё можно вспомнить "Секс-миссию".

Ма
Марс

хотел бы я тоже мечтательно рассуждать о том чтобы зло превратилось в добро но реальность такова что гибнут люди ..нужны максимально эффективные меры и никто в мире не может придумать как остановить этот пожар войны кроме как еще больше его разжечь ..я же предлагаю реальное решение а меня никто не слышит ..белоруссия и молдавия выступает на стороне украины и агрессор начинает искать пути выхода из этого тупика без привлечения сил западного мира ..

Михаил Киранов

Вот с тем, что "никто в мире не может придумать" я категорически не согласен.
Вся проблема в том, что воплотить это в реальность очень сложно.
И кто его знает, может действительно СВО "идёт по плану"?

Ма
Марс

тогда смотрите развитие дальнейшей ситуации ..вы как и рф являясь ее вассалом попадете под жернова той машины что уже закрутилась и передавит все что можно и нельзя ..

Михаил Киранов

Есть такая опасность

Алина Копылова

откуда вы такой бред берете?))))

Ма
Марс

143 страны мира указали вам ваше место

Св
Светлана

не смеши мои трусики дурачок!

Ма
Марс

Резолюция ООН о непризнании референдумов в Украине подписали 143 страны мира и вы в пролете .. весь мир за Украину и если надо нагнет РФ и всех путиноидов.готовьтесь !

Св
Светлана

нато не весь мир

Ма
Марс

Речь не о НАТО . В другой раз эти 143 страны мира в ООН объявят ультиматум РФ о полном разоружении и путиноидов принудительно заставят сложить оружие