Ingrid Z

Оденешь шапку , как дура в шапке. Не оденешь шапку , как дура без шапки?😜

Ответы
Валерий Почус

С праздником!!! Здоровья! Счастья! Любви! Атрибут не самое главное-женщина хороша и в шапке,и без шапки..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 😆

Ingrid Z

Ахаха... спасибо Валерий!))))

Валерий Почус

Желаю улыбок вам больше,радости и смеха,а шапка в этом не помеха!!!😆 🌹🌹 🌹 🌹 🌹

Ingrid Z

Прям почти стихи)))

Валерий Почус

Стихи не умею писать,но балуюсь иногда..🌹 😆

Ingrid Z

😊👍

В М

Как говорится.. Все что не сделаешь.. Покажется чуть неправильным. Но сделанное - это шаг навстречу ....

Ingrid Z

Хмммм.... как интересно что ты ответил именно на этот вопрос)))))) с ума сойти)))))

Михаил Андриянов

шапку носи в сумке и одевай в зависимости от ситуации, никогда не будешь дурой!

Александр Парохонский

НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА! А ДУРА ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ ДУРОЙ! НЕ О ВАС, А В ПРИНЦИПЕ!

Ingrid Z

Ну спасибо за уточнение🤣🤣🤣👍

Андрей Калашников

А мне женщины нравятся вне зависимости от шапок... Особенно 8 марта...

Ingrid Z

🤣🤣🤣

Андрей Калашников

По крайней мере, я так своей жене в этот день говорю...

Барон Де Гофмансталь

В шапке, без шапки - все равно дура, если слушается чужого мнения)))

Ingrid Z

🤔

Efim Certan

НУ КТО ВИНОВАТ ЧТО ТАК РОДИЛИСЬ .И Я НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ .

Efim Certan

А МОЖЕТ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ .ТОГДА ПОНЯТНЕЕ БУДЕТ . КСТАТИ СССР УЖЕ НЕТ А МАЛАЯ РОДИНА У ВАС ЖЕ ЕСТЬ . НО Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ И ДОГАДЫВАТЬСЯ НЕ МОГУ В КАКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ИЛИ ОБЛАСТИ ВЫ РОДИЛИСЬ .НО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ВЫ НЕ ИЗ КЫРГЫЗСТАНА

Ingrid Z

Почему же? Вы наверное меня плохо разглядели))) посмотрите какие узкие у меня глаза😀😀😀

Efim Certan

НУ ВЕДЬ И СОЛНЦЕ МЕШАЕТ РАСКРЫТЬ ИХ ПО ПОЛНУЮ .НО Я УЖЕ ПОНЯЛ .ЧИТАЛ НА ДРУГОЙ СТРАНИЦЕ ЧТО ВЫ ИЗ ПОД МИНСКА

Ingrid Z

Даааа?????? Вот как интересно то..... и где вы такое вычитали?😳 вы меня с кем то перепутали...)))

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . А ЧТО РАЗВЕ МИНСК НЕ В БЕЛОРУССИИ .КАК ПОМНЮ ИЗ ГЕОГРАФИИ МИНСК ЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В БЕЛОРУССИИ И НЕДАЛЕКО ОТ ВЛАДИВОСТОКА .ЧТО РАЗВЕ НЕ ТАК ИЛИ Я ЧТО ТО ПЕРЕПУТАЛ СМОТРЯ В ВАШИХ ГЛАЗА

Москва Златоглавая Z

НАденешь! Одевают кукол, детей. На себя - надевают!

Ingrid Z

А вы?))

Москва Златоглавая Z

Русская

Ingrid Z

А по аве и не скажешь... )

Москва Златоглавая Z

Маскируюсь!(()

Ingrid Z

Получается)))

Александр Кусакин

Ingrid, Вам просто необходимо выучить грамматику.

Александр Кусакин

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РУССКИЙ И РУСЬ!!!

Ingrid Z

Постараюсь

Ingrid Z

И вам.

Александр Кусакин

Благодарю.

Абдигани Байзаков

Если тебе нравится зделай так как себе хочится

Сергей Остёрский

Почем сразу дура? без шапки умнее кажешься.

Ingrid Z

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Шапку НАДЕВАЮТ , одевают человека.

Нина Плисова

Может "дура" не зависит от шапки?!)

Ingrid Z

Все дело в шапке🤣🤣🤣

Нина Плисова

Лучше думать о приятном)))

Ingrid Z

👍

Эльхан Халилов

Вывод:дура в любом обличии-дура.

Павел Примаков

ВЫ ТАК НИЗКО СЕБЯ ОЦЕНИВАЕТЕ?

Розалия Файзуллина

Оденем платок...женственнее

Ingrid Z

Так дура и в платке дура🤣🤣🤣

Розалия Файзуллина

Не скажи....

Ingrid Z

😀

Надежда Гуржий

Я всегда в головном уборе.

Ingrid Z

В шапке?)))

Надежда Гуржий

В шляпе.

Ingrid Z

😳

Василий Григоров

Дура, она и в Африке дура..

Любовь Фомина

В платке надо ходить !

Ingrid Z

😳

Сергей Костенко

☺️ ☺️ ☺️ ☺️