Татьяна

Чем самогон лучше водки?

Ответы
Сергей Анахин

Да от самогонки хоть не отравишься, не ослепнешь, не отнимутся ноги. Мы с женой гоним по 5-6 литров на 4-5 месяцев. Она у меня белоруска. Проращивает зерно, морозит картошку в морозилке. Буханку ржаного хлеба, изюм. Все по белорусски. Супер вещь получается. Потом настойки делает: кедровик, анисовую. Я ей нашел старинный рецепт.

Татьяна

Молодцы

Сергей Анахин

Спасибо.

Татьяна

Ок

Николай Скороходов

водку давно делают из древесины. гидролиз... Самогон из сахара . свеклы или пшеницы . есть разница....От самогона голова не болит . нет такого отравления как от водки ...

Борис Воробьев

Он вреден из-за сивушных масел и других токсически продуктов перегонки, а его очистка в домашних условиях невозможно!

Татьяна

ок

Николай Шаповалов

дешевле в производстве домашнем,эко.чистый продукт,а водка делается сейчас из технического спирта, так дешевле

Ти
Тимуровец

В наше время водка изготавливается в Китае из канализационных стоков, самогонка из чистого сахара.

Татьяна

Ок

Товарищ Сергей.

Все таки самогон--он чист..Вода, дрожжи и перегонка.. А водка--чего там только нет..Но это не реклама..

Татьяна

Ок

Леонид Шестаков

на языке профессиональных дегустаторов - самогон - высшая форма похвалы спиртному напитку....😄

Татьяна

Ок

Алексей Малахов

Говорят более естественен для организма. Но моё мнение лучше лёгкое вино. Там хоть витамины.

Татьяна

да

Вл
Владимир

Я бы так не сказал.Он может быть лучше водки лишь у тех,кто гонит для своего потребления.

Татьяна

Ну да

Slawa Zil

Лучше-не лучше! Но гарантия что не отравишься есть! Сколько сейчас паленки развелось?

Татьяна

Да

Анатолий Баранов

Ооо!! pervach!!Приглушенным вздохом говорили иностранцы-из романа *Золотой теленок*

Татьяна

Ок

Анатолий Валюх

Настоящий намного чище, а если ещё по старым рецептам то вообще прелесть!

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Ничем! Кроме, как то и другое надо уметь тонко и технологично готовить!

Татьяна

Конечно

Виктор Васильевич Емелин

Если самогон сделан на современном аппарате,то безопаснее.

Татьяна

Ок

Александр Войтин

Добротно изготовленный самогон во много раз лучше водки.

Татьяна

Чем

Александр Войтин

Да всем. На второй день нет похмелья с самогона. А с водки умираешь.

Татьяна

Ясно

Александр Вяткин

В самогон душу вкладываешь,а в водку только деньги.....

Виталя

Женщина намного быстрее становится красивой...

Виталя

И это прогноз погодына полгода...

Татьяна

Ладно

Виталя

Продолжаем далее изучать кучность облаков и скорость ветра

Татьяна

Ну и

Виталя

Ой с вас бикини сдуло вопреки прогнозам...

Никифоров Валерий

Только пьющие знают, что такое быть трезвым.

Татьяна

Да

Байкер .а Тебе Это Надо

чистый как слеза, и домашний качественный...)

Татьяна

Ок

Павел Гурович

Своё производство, - знаешь, из чего выгнала.

Татьяна

да