Legião Dos Sábios

Чем отличается смелость от безрассудства?

Ответы
Ма
Майя

Думаю, у смелого поступка есть смысл. Безрассудство -- бессмысленно.

Legião Dos Sábios

Смелость не обходится без благоразумия, чтобы не впасть в безрассудство.

Ма
Майя

))) тоже верно.

Legião Dos Sábios

Поверим Марку Аврелию.

Ма
Майя

)) поверим.

Алексей Шуляк

Не знаю, а вы сами как думаете

Legião Dos Sábios

Смелость не обходится без благоразумия, чтобы не впасть в безрассудство.

Алексей Шуляк

А я думал что смелость это как показатель лидерства, а безопасность это движение без смысла и души

Legião Dos Sábios

Благоразумие не обходится без смелости, чтобы не впасть в малодушие.

Альбина Батталова

сразу не ответишь

Legião Dos Sábios

Для этого надо прочитать труды Марка Аврелия.

Legião Dos Sábios

Смелость не обходится без благоразумия, чтобы не впасть в безрассудство.