Ангелина Пичугина

Согласитесь. что самое причудливое безрассудство бывает обычно порождением самого утончённого разума?

Ответы
Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Александр Игрицкий

Конечно, соглашусь! Иногда самое утончённое безрассудство бывает просто порождением самого безрассудного разума! Я ничего не перепутал?

Ангелина Пичугина

В истории много примеров великих людей, которые в жизни были "чудаками" в хорошем смысле этого слова. Почитайте книги из серии "ЖЗЛ". Согласны?😜

Александр Игрицкий

Согласен, конечно, согласен!

Ангелина Пичугина

Вы заставляете меня улыбнуться! На что согласны? И почему так быстро согласились?🤔

Александр Игрицкий

Вот с этим: В истории много примеров великих людей, которые в жизни были "чудаками" в хорошем смысле этого слова. Быстро согласился, потому что тоже с чудинкой...

Ангелина Пичугина

Понятненько! Я и сама не без этого!🤗 😋 😜

Николай Дубинин

На всякого мудреца, довольно простоты ...иногда примитивной. Порою, самые, ваши прекрасные мысли, могут казаться кому то, безобразными...

♛ О*Contra Spem ♛

...мда ... "Моей душе привычен риск,
но в час разлуки с телом бренным
ей сам Господь предъявит иск
за смех над стадом соплеменным."(ИГ)

Игорь Владимирович

Вы хоть сами то поняли ,что сказали??А вот если да,переведите свой вопрос другими словами,я готов и услышать и ответить

Ангелина Пичугина

Да, Вы, оказывается, зануда, уважаемый! Больше читайте книги из серии "Жизнь замечательных людей" и убедитесь, что это действительно так. Удачи Вам и благоденствия!🤷‍♀️

Игорь Владимирович

https://www.chitalnya.ru/work/2085903/

Gregory Zmievskoi

Чтобы это понять, надо самому обладать утончённым разумом. Иначе безрассудство = от дураков и для дураков.

Ангелина Пичугина

Соглашусь с Вами, пожалуй!

Константин Севостьянов

Разум он или есть и проявляется,или как то по другому,но разум не может быть каким то...Мне так кажется...

Ангелина Пичугина

Не надо печалиться. Всё будет просто замечательно. Надо только выучиться ждать, верить и надеяться. И, конечно же, ЛЮБИТЬ. Как без любви? Любите жизнь во всех её проявлениях, радуйтесь каждому дню. Будьте здоровы, счастливы и любимы!😘

Константин Севостьянов

Ну,это мы умеем! Да,как вы историк смею спросить: как вам исторические опусы Сандры Римской? Мнение есть?

Ангелина Пичугина

А я больше уважаю труды Тита Ливия.

Константин Севостьянов

Понял.У меня есть в близких знакомых несколько настоящих историков.У них узкая специализация,один-китаец по какой то династии,а другой намного шире-по фараонам Египта,есть ещё по Индии,а вот по России никого нет.

Юрий

Возможно..Но .как-то не приходят в голову примеры из жизни..не поможете?Раз такой вопрос задали..

Ангелина Пичугина

Эйнштейн, Леонардо да Винчи, Чайковский, Наполеон, Ленин, Гитлер.............

Юрий

да..Но почему безрассудство?Я думаю,что как раз их отличает от простых смертных рассудительность..в этом их гениальность..)

Сергей Волков

Только самый утончённый разум способен создать самое причудливое безрассудство.

Ангелина Пичугина

Какой вы умница. И в истории есть много тому подтверждений....

Игорь Шейх

Бывает, что ум на столько утончен, что еле заметен. Согласитесь, что и так бывает.

Ангелина Пичугина

Бывает, дорогой! Ещё как бывает!!!

Андрей Хартиков

Безрассудство не может быть причудливым. Оно всегда примитивно по определению.

Ангелина Пичугина

Спасибо... Вы заставили меня улыбнуться...

Андрей Хартиков

Разве благодарят за то, что сделать заставили? ))

Ангелина Пичугина

Хорошо, скажу по-другому: от беседы с Вами, Андрей, у меня с лица не сходит улыбка. так лучше? Всего Вам доброго, уважаемый!

Андрей Хартиков

Умеете вы поднять настроение с утречка )).
Спасибо.

Ангелина Пичугина

Вот и замечательно!

Rev Eur

не всё то безрассудство причудливым бывает , для других это образ жизни...

Ангелина Пичугина

Согласна с Вами.

Rev Eur

)))...

Андрей Бондаренко

Утонченный разум,иначе как дистрофичным не назовешь,отсюда и закидоны

Ангелина Пичугина

Ну это Вы зря. Многие великие люди были с "чудинкой"😜 😉 🤗 . Читайте книги из серии ЖЗЛ

Андрей Бондаренко

Эти люди с чудинкой привели нас к сегодняшнему корыта.

Ангелина Пичугина

Великие -это ВЕЛИКИЕ писатели, художники, композиторы, скульпторы, архитекторы, учёные... А ВЫ о ком?

Андрей Бондаренко

О Чубайсе

Ангелина Пичугина

Ну тут я с Вами вынуждена согласиться.....😜

Та
Татьяна

Великий ум безумию сосед. И четкой грани между ними нет! Как- то так

Юрий Астахов

не могу ответить: отсутствие второго не позволяет мне первого.

Ангелина Пичугина

👍 🤝 Вы меня убедили в обратном!

Viktor!Просто Viktor..

...или извращенного рассудка...тут у каждого свои тараканы😄

Ангелина Пичугина

Пожалуй, Вы правы!🤷‍♀️

Галина Алекс.

Утонченный ум порождает и утонченную глупость.

Ангелина Пичугина

Абсолютно точно, Галина!

Светлана Данилова

соглашусь, все гении немножко не от мира сего

Ангелина Пичугина

Совершенно верно.

Игорь

Да , все великие умы сами в себе и сумасшедшие

Ангелина Пичугина

Да, очень часто так бывает...

Фёдор Нестеров

Да, но ,нельзя забывать об обстоятельствах!!!

Ангелина Пичугина

Многие великие люди в обычной жизни были чудаками в хорошем смысле этого слова( от слова: чудо).