Эдуард R

На что Вы способны ради своих чувств? Любовь убивает разум. Мне кажется никто из нас не может противостоять этому. Не думал, что способен на безрассудство всегда был сильным и рассудительным. Теперь думаю, что в другой раз поступил бы также. А теперь второй вопрос: считаете ли Вы это проявлением слабости либо это стопроцентная искренность?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

и вы не правы,,,
сила и рассудительность хорошие качества.. А безрассудства во имя ЛЮБВИ должны все таки быть оправданными.
если вы лезите на 5 этаж к любимой девушке-это глупость и неоправданный риск...
если прыгаете с подножки трамвая, увидев любимую , идущую по дороге-это тоже не оправданное безрассудство,
А вы приведите мне пример ОПРАВДАННОГО риска.................

Эдуард R

Оправданный риск это спасти чью-то жизнь.

( * ; *)Татьяна Наумова

например,

Эдуард R

Масса примеров.
На трассе случилась авария. Машина перевернулась в кювет. Вытекает бензин. Никто не подошёл, кроме одного парня. Единственный выживший в машине ребенок лет 10. Тянется ручками, просит о помощи. Родители мертвы. В любой момент возгорание и взрыв. Никто не рискнул подойти. Ребенок бы погиб тоже. Но его спас парень.

Эдуард R

Про любовь скажу, что в поступках наших может и мало оправдания риска. Но не об этом речь. Не рискуя жизнью мы рискуем собственным спокойствием и привычным укладом жизни. Когда все переворачивается в миг. И хочется исчезнуть в объятиях любимого человека. Раствориться. Послать все к черту. Вот это я называю безрассудство.

Эдуард R

Нельзя искать оправдания в поступках из-за чувств. Мы пленники, рабы если хотите, своих эмоций. Вся соль только в этом. И можно без Рика для жизни. Если любовь обоюдная, искренняя, хочется жить и быть здоровым.

Ал
Александра

Это решение решающего!)) А оценить процент...или слабину?!)) Мне нравится слово "потакать"!)) Думаю, если очень-очень хочется, то можно себе позволить...

Колючка-Это Я)))

Никогда не ставила знака равенства между искренностью и безрассудством,и не считала искренность проявлением слабости.

Эдуард R

Знака равенства здесь и быть не может. Все, что мы делаем, происходит в порыве чувств. Чем больше искренности, тем больше одухотворенности в безрассудстве. Мы либо стараемся зделать, что то красиво, либо наоборот как в песне ... Как сказал Омар Хаям, а ну его к....

Сергей Степановский

Не согласен, что любовь убивает разум. Отвечаю на второй вопрос. Считаю это искренностью.

Mарго Беккер

Одно -дело безрассудство, а другоое- ПОТЕРЯ- разума-От Такоой Чууши!🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Эдуард R

Сколько людей, столько и мнений. А чувства - чушью я бы не назвал.

Mарго Беккер

Ты быы-нет-я бы да

Лариса

Любовь никогда ничего не убивает. Убивают гормоны, похоть, страсть.

Эдуард R

О как! А без страсти любви не бывает.🥰

Лариса

Вы что-то путаете. Страсть временна. Любовь постоянна.

Эдуард R

Согласен.

Любовь Вотинцева

ТАК ВСЁ НОРМАЛЬНО ! Только уважать людей то надо фото смените !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Второе! Разум отключается, на сцене- чувства

Тася Гаврик

Я отключаю мозги, когда влюбляюсь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все отключают! Это особенность

Ол
Олег

оу ахаха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот тебе и ахаха! Не любил ты

Егор

Это гармоны играют.. поиграют и успокоятся..

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ КОГДА ВЛЮБИЛАСЬ В ПЕРВЫЕ

Маргарита Гракович

это и скренность и заложена в генах

Ан
Андрей

Извини.НО это животная похоть.

Эдуард R

Соглашусь.

Людмила Канивец

Я уже забыла, как это бывает!

Эдуард R

А я лучше бы и не знал. Теперь так хреново.

Людмила Канивец

Пройдет !

Эдуард R

Нет. Просто привыкну жить с болью.

Людмила Канивец

Надо жить без боли! Было и прошло!

Дм

Уже ни на что. Задолбало всё

Эдуард R

Иногда, завидую, таким как Вы.

Дм

Не надо, Это уже отчаяния

Галина Мазяркина

стопроцентная искренность

Эва

Именно ИСКРЕННОСТЬ

Юр
Юрьевна

Безумству -храбрость! Вот мудрость жизни...

Alisa Warshavsky

Последнее, верно!...

Ма
Марта

100% иллюзия.

Эдуард R

Может Вы знаете?

Ма
Марта

Знаю.

Эдуард R

Знаете, говорите. Нечего дразниться🤩. Можете в чат писать.

Ма
Марта

Вы спросили я ответила. Кто с кем дразнится?

Эдуард R

Ладно. Спасибо за не конкретный ответ.