Инопланетянка.

А вы заметили , что по телику на смену фильмам США приходят корейские, китаезы и прочие азиатские фильмы. Это наши, санкцию наложили на американские фильмы?

–1
Ответы
Юрий Астахов

Я помню в начале 50-х в СССР шло множество китайских фильмов, выступали китайские театры, отдельные артисты. Однако, уже тогда китайские фильмы и спектакли считались не очень художественными, мягко говоря. А вот китайский ширпотреб, коего тоже было много, котировался очень высоко и не без оснований.

Инопланетянка.

Возвращаемся на круги своя....

Юрий Астахов

...желательно - без фильмов и спектаклей.😉😄

Кот И К

как говорил мой приятель,есть фильмы хреновые..очень хреновые и индийские...))значит у нас ещё есть выбор..между корейскими,пакистанскими и иранскими....турецкого мыла мы уже тоже наелись..))

Николай Кочубей

Это америкосы отказываются работать с Российским потребителем. Но свято место пусто не бывает. Китаезы и прочие узкоглазые пытаются занять свободную нишу.

Алексей Артемьев

Да тут уже не понятно кто кому какие санкции вводит, уже больше похоже на то что как дети в песочнице не дают свои игрушки поиграть🙂

Андрей Назаров

Нет. Просто надоели уже. Одна и та же сюжетная линия... Предсказуемые. А экшн-съёмки уже как-то приелись. Смотреть не интересно.

Madam Duval.

Так не смотрите , я смотрю с удовольствием , очень интересный контент , и давайте другие страны не обзывать

Инопланетянка.

А я не собиралась обзывать.

Madam Duval.

Ну китаезы, потом удивляемся почему даже соседа ненавидим 😂🤣🤣🤣

Илья Ястребков

Это круто, надоело смотреть американские комиксы, в которых сплошь пропаганда разложения и педерастии

Сергей Хата

Да может. Пукин же наложил санкции на платёжные системы и на соцсети. Мир дороже, он же изобрел..

Михаил Гехт

это они запретили показ. Кинотеатры закрываются один за другим: своё распилили, чужое не дают

Константин Хомицкий

Я слышал,что это Америка наложила санкции на свои фильмы.Запретила их у нас показывать.

Инопланетянка.

И да будет так. Кроме как негатива ничего существенного эти фильмы не несут. Так , что не велика потеря.

Константин Хомицкий

Это точно.

Сергей Ершов

нет в Москве кажут много голливуда , от нас нет никаких санкций , санкции только от них

Александр Боярский

Да полно идет. Но больше старых, еще приличных. А новых хороших почти нет. Их и там нет.

Юрий Барбаняга

Думаю нет.Надо культурно оазвиваться.А Вас не задолбали американские сказки?

Иван Дьяков

Отчегож. В данный момент, на Рен ТВ идёт американский фильм пёрл Харбор.

Николай Мухарский

Нет просто потому что своего делать не могут, а понты показать хочется

Михаил Мишугин

Мир меняется.Видимо сейчас у нас и правда будет меньше американского

Буль

Это США сказало что будете теперь смотреть то что снял михалков

Эдуард R

Не думаю. Мы люди открытые. Это проделки иностранных засранцев.

Языческий Кот

это почти все прокатные конторы не работают больше с россиией

Владимир Бородин

Американские фильмы показывают ежедневно по несколько штук.