Натка М_Мак

🖼Хироманты, жгнете? 🤪

Ответы
Евгений Антонюк

в жизни у этого человека четыре крупных происшествия, этому человеку стоит столь же тщательно следить за своим здоровьем, как он зарабатывает деньги, которые у него есть, но богатство ему не грозит.

U Menya Bombit

Астрология, гадания, язычество, и т.д. - лженаучный и лжерелигиозный мусор, шарлатанство, вводящие людей в заблуждение. По факту, все они суть сатанизм.

Натка М_Мак

Да ты что? А то я не знала и сижу жду серьёзных высказываний на этот счёт, а не просто посмеяться решила

Т*
Татьяна *

Только прочитала про линии-человек не признает чужого мнения

Натка М_Мак

Это на какой линии написано?))

Т*
Татьяна *

Как буква Л . Чем дальше друг от друга линии в вершине, тем упрямее и бескомпромисснее

Т*
Татьяна *

https://zen.yandex.ru/media/id/60ade03b1b13b3072bd6151d/hiromantiia-liniia-uma-60da00ef6eb2773558aa4311

Марина Матвиенко

Вообще то, это не та ладонь.... нужна левая рука (от сердца).🙂

Натка М_Мак

Левая - с чем человек родился, правая - плюс то, что поменялось за жизнь

Марина Матвиенко

Вам интересно, что поменялось. Я всегда хотела знать, чем закончится. Мне так и объясняли по одной руке. А люди типа цыганской национальности - обе ладони смотрят, но приверают....

Натка М_Мак

Понятно) да я шуткой вообщем-то спросила)

Марина Матвиенко

В шутке всегда есть доля истины. Желаю вам - только добра и здоровья самого крепкого!

Ярослав Русланович

Одно могу сказать точно: не пианист и не фрезеровщик🤣

Ярослав Русланович

Фрезерный станок, рядом оператор, который меняет заготовки, задаёт программу по ЧПУ и следит за станком.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Абстрактно. А чем отличается фрезерная обработка от токарной?

Ярослав Русланович

Ну ты ведь знаешь же чем. Я рад за тебя. От меня то ты что хочешь?

Ярослав Русланович

Бомбанул бы, да лень в Википедию лезть. А в жизни я далёк от рабочих специальностей.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В данном случае речь не о рабочих специальностях, а о процессе резания металла.

Такой Один

Тээкс🤔...пальцы все....на пилораме не работала!☝️

Ша
Шамсуддин

на руке буква М. значит у вас будет Мужчина

Натка М_Мак

Но вы старались, я понимаю))

Ша
Шамсуддин

Я два дня искал ответ на этот вопрос,
я перерыл все архивы,
до малейших подробностей
и вот нашёл

Се
Сергей

Может и себе фото ладони выложить))))

Се
Сергей

А я тоже хочу узнать чего то о себе)))

Се
Сергей

Я посмотрю какие тут хироманты, а потом тоже может быть выложу

Нурия Шагабиева

Могу сказать ,что долго жить будет.

G.
G.....

А чо? Так можно было? (((

G.
G.....

Я тоже так хочу))) нагадали чо-нить путёвое?

Натка М_Мак

Что человек, не терпящий чужого мнения. Пока только это

G.
G.....

А я бы сказала, что человек, который сам свою судьбу рисует...

Баба Яга

Жизнь длинная, точно:)

Баба Яга

😉

Марго Беккер

вживую сказаала бы

Марго Беккер

не оч чётки линии

Хан

ета что ознацаеть7

Шагарьян Хайретдинов

Мою вот нельзя

Шагарьян Хайретдинов

Я упал и распухла

Шагарьян Хайретдинов

Да. Утром. Неожиданно предо мной выскочила машина. Ударил по тормозам и упал. Всех инструктирую не выставлять руки при падении. Выставил. Кисть распухла

Натка М_Мак

Ой, горе ты мое. Завтра в больницу иди, вдруг трещина. Остальное все цело?

Шагарьян Хайретдинов

Было. Целый день. А теперь спать. Снял. Кисть и распухла

Шагарьян Хайретдинов

Да Бог с ним! Спокойной тебе ночи! Я спать!

Натка М_Мак

Хороших снов. Завтра расскажешь как рука

Мистер Эх

О ! Натураюю

La Testa

Неа