Алексей Батогов

Что может быть естественней ненависти выродков к нормальным людям; уродов -- к красивым; бесчестных -- к совестливым; недоумков -- к образованным; серостей -- к талантам? - Б.К.Святкин, мой тесть. Могу прислать его книгу в электронном виде. Бесплатно.

Ответы
Корлан Омарова

спасибо, я прочла, узнала много интересного и ужасного, как мы ошибались, и если все там правда, как все эти годы наши глаза были закрыты, мое поколение выросло на идеях ленинизма, какой позор, я себя чувствую неучем, темнотой. спасибо вам огромное, эта книга должна обьединить русский народ и открыть ему глаза на происходящее и мы, другие национальности , рядом живущие бок о бок, всегда поддержим великий братский русский народ.

Корлан Омарова

в силе духа или все таки генетика, здоровый образ жизни и т.д

Алексей Батогов

Прежде всего нужно стремиться к святости. Быть идеальным человеком.

Корлан Омарова

это так тяжело, ведь идеальных людей не существует, я стараюсь, но время берет свое....если вы еще полны сил и энергии, постарайтесь оставить след хороший в истории русского народа, вы же не простой смертный, как мы например, вы -престолонаследник....

Алексей Батогов

Уже немного оставил. Спасибо. Постараюсь оставить больше.

Корлан Омарова

спасибо

Александр Салтан

Человек - явление социальное, общественное. Естественное у него только тело, а вся психология - суть общественная. Что ребёнку запрограммируют, так он и будет действовать. Выродки будут нормальными, уроды - прекрасными, бесчестные - предприимчивыми... и т.д.

Алексей Батогов

Вы правыъ

Анютка Анютка

Вообще все это очень верно-потому что так и есть !!! Но на самом деле надо избавляться от негатива -не терпееееееть и молчать а вообще ,избавляться!!!! Хочу посоветовать Вам почитать Григория Климова! Очень интересное чтиво -если конечно найдете!?

Владимир Пресняк

Уважаемый Алексей я имел возможность прочитать книгу(Вы мне ее прислали), я должен сказать она заслуживает внимания.Особенно в части несколько иных взглядов на исторические события, когда я ее еще раз перечитаю, напишу Вам более подробно

Алексей Батогов

Спасибо.

Александр Ясноокий

Алексей, вы не во всем правы, ведь все мы дети Божии, и талантом каждый из нас поровну наделен. Согласен, негатива много, но цель позитива - не уничтожать, а приобщать. Интересно посмотреть на работу Б.К.Святкина

Алексей Батогов

Так точно

Александр Ясноокий

Что и доллары с евро прикупили?

Алексей Батогов

На что? Я пенсионер. И продать мне нечего. Кроме, разве что, графских титулов толстосумам. Если можете, поспособствуйте!

Александр Ясноокий

Сам граф, гений, и никто не поспособствует

Алексей Батогов

сомневаюсь. я, будучи прямым наследником престола, отменил все титулы и упразднил предыдущее дворянство, как не выполнившего своего предназначения: защиты Царя и Отечества. Впрочем. обо вс

Татьяна

Ой. .спасибо...но ко мне не обращайтесь. .слишком много раз были уже со своим тестем..просто меру надо знать. .Не нужна книга..Понимаю ваш бизнес...может кто-то другой заинтересуется. Всего вам доброго.

Алексей Батогов

Это не бизнес. Просто хочу. чтобы люди стали умнее.

Опаньки:-)) Гоги

а ты чё самый умный?

Алексей Батогов

Достаточно умный, чтобы не обращаться на "ты" к незнакомым людям и не выглядеть шудрой последним.

Опаньки:-)) Гоги

тебе лыжи не надо:-)):-))

Любовь Заец

жду вашу книгу. мой адрес у вас есть. простите еще не прочитала предыдущую, много работы было. отшивала бронежилеты для солдат. только в 3 часа ночи сегодня освободилась. работала долгое время.

Алексей Батогов

Я другой и не посылаю. Если у Вас есть книга, прочтите! Вам понравится. я знаю.

Любовь Заец

обязательно

Мистер-Х Мистер-Х

блин, все грешники на свете,кроме двух ангелов-Батогова и Святкина, а остальные все недоумки, уроды, во нечесть а, ну только мимба над башкой твоей тупой, да не хватает 👿

Елена Свадеба

Вы мне уже прислали!СпасибоТолько,знаете...-эта ненависть-совсем необязательно...Не обязательно она у них присутствует...Не всегда....Может,и далеко не всегда...

Алексей Батогов

Я с вами согласен. читаете? Жду ваших откликов. мне это очень важно.

Как То Так

лихо сюжет закручен... По какому праву ваш тесть делит людей таким вот образом? С чего вы решили, что он пророк? отец любимой жены не обязательно прав!

Алексей Батогов

Он прав. А Вы нет Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Как То Так

А зять это вы? Ваше высочество? Откуда взялся прямой потомок последнего царя? Потомок Анастасии? простите, но в России у каждой (или почти) семьи свои предки , со своими воспоминаниями о до революции, о революции и о гражданской и об отечественной войне и о лагерях для врагов народа и о прочем.

Алексей Батогов

Всё есть в книгеъ

Как То Так

а у меня есть письма начала прошлого века, по ним и учу историю, хорошо, что тогда не было интернета и модно было писать удивительно умные и красивые письма...

Алексей Батогов

Если нечего писать. то конечно.

Как То Так

ой ладно, вам, Алексей! Это хорошо, что вы любите своего тестя и так продвигаете его книгу, но..... в основном она ценна только для вашей семьи, Хорошо, что он ее написал, ваши дети и внуки будут гордиться дедушкой.

Алексей Батогов

ошибаетесь. когда прочтёте, пойм1те, что оишбаетесь

Татьяна Борисовна

Эвона как!! А вот красавЕц , какая его личная заслуга в красоте? Таланты имеют право возвышать себя над людьми? Талант не его заслуга! И так во всем!!...

Татьяна Борисовна

Смешно сказал!

Алексей Батогов

И тем не менее это так.

Татьяна Борисовна

На чем основываетсь.

Алексей Батогов

я же сказал, у меня высочайшие тантрические посвящения

Борис Алиев

Всё животное, видимо, естественно. А то, о чём вы пишете, свойственно людям с животным уровнем развития. А книгу, спасибо, но как-нибудь в другой раз.

Алексей Батогов

Я и не навязываю.

Борис Алиев

И на том спасибо!

Алексей Батогов

Просто скоро перестану рассылать. Другие дела нахлынут.

Борис Алиев

Ну что же, если так, то пошлите её мне, пожалуйста, тоже: bgaliyev@mail.ru . Спасибо! Почитаю на досуге.

Мистер-Х Мистер-Х

люблю самокретичных людей.да кому нужна книга Бл.дкина безмоз.лого такого же как и ты, дырявый дятел 👿вашему ослоумию нет придела 😄

Fira Davidov

Очень умный человек Ваш тесть . Он подитожил то, что каждый в душе это понимает, но не всегда может облачить это в словесную форму.

Алексей Батогов

Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Fira Davidov

Спасибо большое Было очень приятно узнать столько хорошего о человеке и задуматься о себе

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес Вашей электронной почты.

Fira Davidov

Firada1941@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал.

Ольга Ковалева

Алексей!Не навязывайте своих взглядов.......Все имеют право на жизнь,,,,,,,,,,,Время разбрасывать камни и время их собирать...

Алексей Батогов

Время собирать остатки живых людей. Я не навязываю своих взглядов, а дарю, поскольку большинство моих собеседников вообще не имеют СВОИХ взглядов.

Та
Татьяна

удивляюсь этому. правильней и естественней стремиться и равняться на лучших. посредственность очень зла и вероломна.

Алексей Батогов

И опасна

Та
Татьяна

слово это забыла просто. да-опасна

Алексей Батогов

Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Вячеслав Украинский

то что он тесть и ты этим гордишься я заметил то что ты лохотронщик то же заметил а брехунов я ненавижу

Надежда Качур

какое то жестокое высказывание. я стаким в корне не согласна. пришлите свою,может она поталантливей.

Надежда Паничева

выучил студент два билета : про блоху и вошь ... дальше знаешь? Вот и ты со своей книгой как в анекдоте

Алексей Батогов

Вы оттого и болеете. что к незнакомым людям на "ты" обращаетесь. Высшие силы болезнями наказывают за хамство.

Надежда Паничева

о простите, не хотела Вас обидеть

Роман Евдокимов

я сформировал своё мировоззрение.не думаю что чьи то идеи важней фундаментальных пинципов морали.