Алексей Батогов

Единственный русский из государственных праздников РФ. И за него огромное Спасибо В.В.Путину, Д.А.Медведеву и Федеральному Собранию! До них русских праздников не было вообще. Какая это дата?

Ответы
Георгий Беляев

дата единения россии с союзными республиками

Георгий Беляев

капец . а лагеря фашистов?

Алексей Батогов

А наши лагеря?

Георгий Беляев

ты думаещ мы должны за это платить?

Алексей Батогов

За что платить? И кто такие "мы"? Вина фашистов в том, что они проводили захватническую внешнюю политику, напали на Эфиопию в 1935 году, применяли иприт. Но внутренняя их политика достойно зависти.

Георгий Беляев

а как на счет арийской рассы типа выделение ,уничтожение остальных как американцы ?

Стас Ли

я не с России простите

Алексей Батогов

4 нобяря

Стас Ли

спасибо буду знать

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя?

Стас Ли

нет

Ольга Антонова

4 ноября

Алексей Батогов

Правильно, красотулечка! Вы первая, кто дал правильный ответ. В благодарность хочу послать вам книгу моего тестя, если, конечно, ещё не послал её Вам.

Валерий Шапоров

12 июня.

Алексей Батогов

Хаять нельзя. Но разобраться не мешело бы

Валерий Шапоров

Разобраться и, сделать соответствующие выводы.

Валерий Шапоров

Если ты не вникаешь в политику, то политика займётся тобой.

Алексей Батогов

Гениально! Если человек не желает иметь ничего общего с политикой, то она сама имеет этого человека. И это совсем не приятно.

Асель Булатова

Пасха

Алексей Батогов

4 ноября. а Пасха -- международный праздник.

Гнидодав Экскрементченков

и мне

Алексей Батогов

4 ноября