Никифоров Валерий

Это правда что«История России — борьба невежества с несправедливостью»?

Ответы
Серик Сагиев

История это прошлое со всеми успехами и ошибками, радостями и горем, величием и низостью, Кто выковыривает от туда только лучшее, рискует повторить ошибки предков. Но именно с историей все проводили эксперименты замыливания и искажения чтоб запудрить людям мозги скрыть действительность или оправдать глупости.

Николай Антонов

.......История Росии!....... искажена, ОНИ приложили такие усилия и затраты!.... Сегодня очень довольны - своей преступной деятельностью!....ОНИ - есть ОНИ.....

Елена Овсянникова

История России гораздо богаче и выше невежества и несправедливости, богата мифами и "белыми " пятнами. Спорный вопрос.

Любовь

Это правда ... и не только России ... «Нехорошо душе без знания, и торопливый ногами, оступится.» (Пр.19,22) Аминь! 🙏 ❤️

Irina Bogomolova

Нормальная история.очень, конечно ,колоритная.а невежество и несправедливость,соглашусь,начинка ее существенная.

Ольга Шишкина

у нас такой умный народ был, всегда. я себя так же причисляю к нашему народу!!!И не придумать даже такого вопроса...

Никифоров Валерий

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.

Ольга Шишкина

какое невежество!!!

Виктор Федин

В свободное время от воровства. В прошлом году рекорд установили, никогда столько не воровали из бюджета.

Никифоров Валерий

Красавчики ... а то Япончик , великий вор....

Виктор Федин

У каждого времени свои герои.

Лидия Иваненко

Возможно.но по моему несправедливость победила, невежество не искоренила. Как было, так и осталось.

Людмила

это не только России .все страны прошли через это...но только с разным успехом и результатом

Светалана Магдалина

А если вспомнить как ОНИ друг друга травили ядами, убивали за место под Солнцем?😗

Елена Зуева

История - это прошлое , как наша жизнь , есть прошлое, есть настоящее , будет будущее.

Люся Мила Жемчужина

Да,,.Россия,не знает Бога, идет повсюду, беспредел..!И будет, очень страшное время...

Люся Мила Жемчужина

Што ли....Есенин? Пил,гулял...и погиб ,в молодом возрасте...и пошел...,не к Богу!

Никифоров Валерий

Так судить никого не останется от умных и талантливых

Люся Мила Жемчужина

Сами,так люди,захотели...служить дьяволу... А, потом ад...ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,,,,

Никифоров Валерий

Есть и другие точки зрения на вечность , а христианская доктрина не выдерживает никакой критики..

Наталья Строганова

Просто странно слышать от зрелого мужчины такие шаблоны и чушь

Анна Сова

да мы привыкли драться в зеркало оно виновато коли рожа крива

Виктория Плетнева

Борьба невежества с культурными ,умными и верующими людьми.

Виктор Кропивко

я бы сказал не так - борьба за невежество со справедливостью

Иван Юрьев

Враньё учи мат часть не по немецкой истории а по славянской

Эколог Евлампиева

Историю надо любить, уважать, тогда не будет таких реплик.

Мария Кыркалова

А вы думаете История других стран отличается чем нибудь.?

Борис Слёзин

Это борьба невежества...за усиление несправедливости!!