Muza

Вы слышали про ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ? Для каждого существует свой набор. Одному, чтобы чувствовать, что его любят нужно: УДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ, ПРИКОСНОВЕНИЯ, ПОДАРКИ, ОБЩНОСТЬ ИНТЕРЕСОВ, ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. Но, другим-то, может, наоборот, МОЛЧАНИЕ, ЭКОНОМНОСТЬ, СВОБОДА, и т.д. Назовите Ваши ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ.

Ответы
Борис Кучеренко

вы не о любви говорите, а о желании того, чего бы вам хотелось, а любовь , когда вам нужен человек в которого вас с ☝️ влюбили, и не более

Muza

Это не я говорю, есть такая книга, и в ней говориться о разумных и истинных вещах. Для каждого человека признаки того, что его любят, зачастую разные, но, некоторые сходятся. Например, если человек о другом заботиться, беспокоится об этом человеке, чаще всего означает, что любит, но, опять же не всегда У каждого человека свои потребности: одному нужна свобода, другому надо , чтобы с ним как можно чаще были рядом. Одному надо, чтобы с ним много общались, а другому, чтобы были рядом, но не ддокучали разговорами. Одному надо, чтобы ему дарили дорогие подарки, а другому, чтобы копеечку берегли. А есоли супруга, этому человеку купит дорогую вещь, он подумакет: какая расточительная у меня жена, так она нас по миру пустит, и будет считать, что она его не любит, если так расстраивает. Понимаете, о чём я спросила?

Борис Кучеренко

именно об этом я и написал в своем посту, любовь зла, полюбишь и козла,

Muza

И это не относится к моему вопросу. Надо сказать, какие поступки человека говорят вам о том, что он ас любит?

Борис Кучеренко

любят не за поступки, а любят потому, что это им с ☝️ так угодно

Muza

Да с Вами невозможно разговаривать. Вы куда-то уходите не в ту степь. При чём тут за что? Не за что, а как?

Господин Дроссельмейер

Не мешать, картошку на этаж затащить, убить того, кто меня обидел, не слизывать крем с моих печенек, кормить моих собак и ребенка

Muza

🤝👌👍 Вы первая ответили на вопрос по теме. Спасибо!

Алексей

Общность интересов,личное пространство,подарки если взаимно,уважение,хорошо бы ещё и время находить.Но это так,навскидку.

Валентина Карпенко

...ласка... Добрые слова.... улыбкаСмотрел чтоб на меня, как на восьмое чудо света... И по попе чтобы хлопал каждый день...

Sekach Dev

Да у меня меньше... с Вами согласен... личное пространство... ну типа ноги уже раздвинула... дальше все по взрослому..))

Петр Советский

И все то Вы хотите знать. У каждого человека своя любовь и каждый по своему ее выражает

Ar
Arkadij

Шумерский , этрусский, древнегреческий. китайский и древнепапуасский.

Muza

:))

Ar
Arkadij

Шестой-древнеиндейский.

Muza

Я не о том спросила. Прочтите внимаьтельно вопрос.:)

Ar
Arkadij

А юмор не цените?

Muza

Ценю, но, хотелось бы ответ по теме, ну да ладно.

Инна Приходько

Время, внимание, прикосновения, лёгкость общения, чувство юмора,

Андрей Калашников

Как много девушек хороших мне не дает любить жена... 😢 😢 😢

Muza

вот, первый её принцип, или язык любви-верность. Почему язык, потому что таким поведением человек "говорит" , или показывает, как он относится к другому. Если другому от этих поступков хорошо, приятно, он начинает думать, что вы его любите.

Михаил Андриянов

А зачем мне пять? если я люблю, одного хватит!

Muza

Ха-ха... Я не об этом.

Михаил Андриянов

Да и я с юмором дружу!

Muza

👌👍

Виктор Голубев

Да одного достаточно для минета!

Muza

Идите вы знаете куда со своим....

Виктор Голубев

А чего обиделась? Ведь так оно и есть!

Muza

Это Вы про любовь? С Вами тоска смёртная...

Виктор Голубев

Муза! Ты же начала с языками, я добавил. Или ты считаешь, что любовь это бла-бла - и все на этом?

Muza

Вы вообще ничего не поняли.

Виктор Голубев

Просто я на земле, а ты на облаке и ноги свесила!

Ирина

экономность,свобода и молчание

Muza

А ещё два?

Тюлень Любви

я слышал про 14 ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ😊

Muza

Назовите хотя бы пять для себя. Конечно, их не пять.

Тюлень Любви

сие есть тайна великая. Вам зачем?

Muza

Ах, ну тайна, так тайна

Ирина Гавриловна

Полное растворение в другом)

Muza

принято!

Эп
Эпикуреец

Один. Молчанье вовремя.

Марина Митькова

Тогда у меня больше

Muza

так назовите.:)

Марина Митькова

Нельзя давать карты в руки

Muza

Ну, ладно. 🙂

Александр Ревнивцев

Я ЭТОГО НЕ ПОЗНАЛ

Яду Хари

Бог есть любовь

Muza

Много Вы таких жертвующих встречали?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) подобное всегда притягивает подобное

Muza

Наверное, я сама такая, за всё душой болею, но, увы что могу, то делаю, но многое не могу.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

крепитесь )))

Тр
Трофим

🛩️😎