Ми
Мишель

Скажите, пожалуйста, кем лично Вы себя считаете в первую очередь? К какой социальной группе, общности людей Вы себя относите и кем себя считаете, то есть при ответе на вопрос «Кто Я?» Вы бы ответили: «Я в первую очередь…»
7. Гражданин мира
5. Представитель своего региона, республики, края, области
2. Представитель своего поколения
1. Гражданин страны
4. Представитель своего народа, этноса
9. Представитель определенной профессии
8. Последователь своей религии
6. Представитель своего рода
3. Представитель мужского/женского пола
98. Другое (запишите)

Ответы
Ольга Ивашиненко

Я мать, я жена, я специалист в своей сфере, я хозяйка в своем доме, я подруга для своих подруг, я сестра, я племянница, я дочка, я тетя, я читатель, я путешественница, я покупательница, я телезрительница, я домработница, я кинозрительница, , я коллега,

Ми
Мишель

«Я в первую очередь…»

Ольга Ивашиненко

А в первую очередь я просто ЧЕЛОВЕК

Алиса Лиса

7. Гражданин мира: это бездомный.
Вы считаете, что у бездомного есть мобильный и он пользуется им, для того чтобы в сеть входить и отвечать на ваши дурацкие вопросы?

Ил
Илhам

Душа. Но душа не может жить без тела и поэтому тело минимальное,но жизнеспособное... И жизнь показала что душа как ангел хранитель бережёт тело 🧐

Ми
Мишель

🤔

Ил
Илhам

Так получилось 🤷‍♂️

Николай Верниковский

Человек, имеющий свой голос.
Не относя себя ни к какой формации.
Нет лидера, за которым можно идти.
Одно брехло вокруг.

Анна

Всё. В разных вопросах - разная категория. Потому что если спрашивают о религии, то ответ гражданин мира ... неуместен

Z*
Z *Ирина*

Это все зависит от ситуации. В очереди в туалет всем пофиг какого я этноса. Это как пример

Сибирский Кот

Не гражданин мира и не последователь какой - либо религии. Всё остальное имеет место

Ми
Мишель

А в первую очередь?

Пётр Хамов

Я это личность,а уже потом Гражданин своей страны и тд и тп по списку

Alisa Warshavsky

Я, Бог, создатель , находящийся в тюрьме биологического робота....

Конь Впальто

со мной тоже были разные вещи, но я не знаю что это было

Alisa Warshavsky

Мир, намного шире этой реальности ..

Конь Впальто

намного шире только пустота

Alisa Warshavsky

Для тебя...

Конь Впальто

хотя я не могу представить себе пустоту

Ан
Андрей-Пушкин

Другое -
Созерцатель того пиzдеца,
что происходит вокруг 😁

Та
Танюша

А почему такая странная последовательность? Нет порядка

Ми
Мишель

Скопировано с реального опроса ВЦИОМа

Та
Танюша

Ми
Мишель

(запишите)

Та
Танюша

Куда записать?)

Ми
Мишель

сюда

Та
Танюша

Ещё раз?😄

Татьяна G

у меня нет такого счета... все намного сложнее...

Ол
Ольга

98) Я - представитель природы на планете Земля.

Иван Чемезов

Сын моих родителей... Гражданин этой страны...

Ми
Мишель

Это какой же?

Иван Чемезов

Родины! России матушки!

Господин Дроссельмейер

представитель вида хомо сапиенс сапиенс

Эва

Мозгоклюй )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ми
Мишель

Добрый день!
Я представляю Службу опросов населения. Мы звоним по всей стране и проводим опрос по актуальным вопросам жизни страны. Могли бы Вы ответить на наши вопросы? Интервью займет примерно 10 минут.
Если респондент спрашивает, откуда у Вас мой номер, необходимо сказать: «Ваш телефон случайным образом выбрал компьютер».

Эва

Удачи

..

Представитель своего поколения

Се
Семён

Представитель себя. Так пойдёт?

Людмила

Мешает ответить частица "бы"...

Ми
Мишель

🤔

Не
Непоколебимый

Представитель мужского пола

Не
Непоколебимый

а потом все остальное

Ми
Мишель

Можете посмотреть как другие отвечали

Не
Непоколебимый

зачем?

Ми
Мишель

😅👌