Скажите, пожалуйста, кем лично Вы себя считаете в первую очередь? К какой социальной группе, общности людей Вы себя относите и кем себя считаете, то есть при ответе на вопрос «Кто Я?» Вы бы ответили: «Я в первую очередь…»
Я мать, я жена, я специалист в своей сфере, я хозяйка в своем доме, я подруга для своих подруг, я сестра, я племянница, я дочка, я тетя, я читатель, я путешественница, я покупательница, я телезрительница, я домработница, я кинозрительница, , я коллега,
«Я в первую очередь…»
А в первую очередь я просто ЧЕЛОВЕК
7. Гражданин мира: это бездомный.
Вы считаете, что у бездомного есть мобильный и он пользуется им, для того чтобы в сеть входить и отвечать на ваши дурацкие вопросы?
Душа. Но душа не может жить без тела и поэтому тело минимальное,но жизнеспособное... И жизнь показала что душа как ангел хранитель бережёт тело 
Пожалуй подходят все, кроме 8 пункта. Я как-то критически отношусь к сборнику древнееврейских сказок и преданий под названием "Библия".
Человек, имеющий свой голос.
Не относя себя ни к какой формации.
Нет лидера, за которым можно идти.
Одно брехло вокруг.
Всё. В разных вопросах - разная категория. Потому что если спрашивают о религии, то ответ гражданин мира ... неуместен
Звезда по имени Динара, рождённая в КазССР, живущая в стране Казахстан. Спортсменка, парикмахер и просто красавица!
Это все зависит от ситуации. В очереди в туалет всем пофиг какого я этноса. Это как пример
Я сущность способная самостоятельно мыслить и здраво рассуждать в любых ситуациях .
Не гражданин мира и не последователь какой - либо религии. Всё остальное имеет место
А в первую очередь?
Своего поколения, своего этноса, и осознанный человек, знающий для чего живёт
Я не считаю, что я представитель) но то что я Русская, и это для меня свято
Больше всего мне подходит номер 7.
Всё остальное считаю второстепенным.
Я это личность,а уже потом Гражданин своей страны и тд и тп по списку
Я, Бог, создатель , находящийся в тюрьме биологического робота....
я о чем не знаю о том не говорю. Говорю только то что знаю
со мной тоже были разные вещи, но я не знаю что это было
Мир, намного шире этой реальности ..
намного шире только пустота
хотя я не могу представить себе пустоту
Другое -
Созерцатель того пиzдеца,
что происходит вокруг 
А почему такая странная последовательность? Нет порядка
Я мутант, наполовину человек, наполовину черепаха.
Я в первую очередь ЧЕЛОВЕК - потом всё остальное.
у меня нет такого счета... все намного сложнее...




