Ал
Александр

Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой

Ответы
Александр Афонин

Это только в отношении общения людей,многие сказки имеют огромный смысл мутируя чел. в более совершенные формы .Слепо верить без желания и стремления воплощения сказок это путь неудачника.

Ingrid Z

Мечты можно воплощать в жизнь... а сказки это всего лишь сказки...

Александр Афонин

Я с Вами не соглашусь ,но прошу извинить меня эта тема более высокого уровня развития - извините..

Ingrid Z

Да без проблем.

Михаил Андриянов

Сколько сказок ты прочитала ??? ты знаешь по Жизни я поднялся благодаря сказкам - верил и добился! реально конечно , но толкнула - одна из зказок!

Ingrid Z

Я прочитала очень много сказок... и русских и народов мира... блин, звучит то как...)))

Михаил Андриянов

Нормально звучит! может больше сама сочиняешь -Шахерезада!

Ingrid Z

Вооооо..... точно... сама тоже много сочиняю!!!!!))))

Александр Сгибнев

Сказать по-правде , свою сказку мне и выдумывать не нужно , ибо созерцаю . Роден Огюстъ въ багрянице .

Вера Свежинцева

Поймут когда нибудь

Ingrid Z

Ждём...)

Вера Свежинцева

Уверяю, мы тохе не понимали своих родителей, делали ошибки

Ingrid Z

Забыла как это называется в философии... это было есть и будет во все времена

Mr. Green .

Может потому что мы хотим в них верить, до тех пор пока они просто надоедают? Или разочаровываемся?

Ingrid Z

А ведь оба варианта имеют место быть... или или...

Mr. Green .

Может у кого-то есть другое видение.)

Ingrid Z

У всех оно своё...)

Mr. Green .

Согласен

Ingrid Z

🤝

Eduard Kashaev

или догадываетесь.что еще в фиолетовых очках.которые забыли или просто не хотели замечать.....

Eduard Kashaev

Как снимите их,так мир уже будет в других тонах.понятных вам и все просто и ясно....

Ingrid Z

Может не стоит? Так красиво в цветных очках... с розовым веселеньким оттенком))

Eduard Kashaev

Вот и проблема уже решена,вы просто не хотите видеть правду мироздания,вам легче видеть краски.верить в сказки,снимая лапшу с нежных ушек...........

Ingrid Z

Ахаха...

Eduard Kashaev

Разве я вас в чем то обманул.сказал как есть.....

Scheрs Edik

Или пока человек не вырастает из этих сказок и сталкивается с реальной жизнью и это больно!

Ingrid Z

Да, и такой вариант возможен

Scheрs Edik

Всё это жизнь.

Валерий Шлемин

Стоимость определяется выбором сказочника. Всё остальное - последствия и приложения.

Ingrid Z

Обстоятельно

Денис Бушов

Слишком высокая цена это жизнь а сказки об этом умалчивают так что

Ingrid Z

Ну на мой взгляд это слегка утрировано...

Евгений Бугаев

Может проще сказку сделать былью и не надо будет за неё держаться .

Ingrid Z

Хороший ответ

Николай Котерин

может быть, хотя какие сказки, бывает без которых и не жизнь

Ingrid Z

Осталось?))

Николай Котерин

годиков

Ingrid Z

Все мои

Николай Котерин

никто у вас не отнимет

Ingrid Z

Эт точно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эти сказки некоторым дают некий смысл жить дальше)

Ingrid Z

Ага! А талант брат сестры🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну типа да😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Братюня😂

Ingrid Z

😂😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хии😁

Владимир Николаев

А Вы не приценивайтесь, Верьте и радуйтесь Жизни!

Ingrid Z

Хорошо

Валерий Почус

Сказка быль,да в ней намек,добрым молодцам урок..

Ingrid Z

Рада бы... но пока не решу проблемы- не получиться убежать...))

Валерий Почус

Так и отпуск закончится...

Ingrid Z

Уже закончился...))

Валерий Почус

Когда в Австралию?

Ingrid Z

Уже в Австралии))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...наши сказки это порождение детской мечты...

Ingrid Z

А вы наверное в ней увидели много добра?

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...конечччннноооо...надо всегда ставить перед собой реальные планы...а не брызгать кипятком по углам терема...

Ingrid Z

Сразу видно- добрый человек

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...и душевный...

Ingrid Z

Даааа.... душевности прям хоть отбавляй...

Игорь Валерьевич Горбунов

Ингрид, что то скандинавское? На деле Ирина?

Ingrid Z

Да скандинавское, но нет не Ирина!!! Ингрид!

Vladimirs Cucukins

Я реалист и практик. Работа мотивировала.

Ingrid Z

Не соглашусь, материальное и духовное слишком связаны... и то и другое бесконечно...

Vladimirs Cucukins

Воля ваша. Я считаю прямо противоположным образом. О душе слышали? И есть ещё поговорка - "В гробу карманов нет". Так что удовлетворяйте скорее материальные потребности, а то вдруг не успеете или не хватит на вас.😉 🤣

Ingrid Z

Вы все извратили по своему.... материально это не только деньги и какие то бытовые материальные ценности... наш мир весь материален... мы с вами просто говорим о разных вещах.

Vladimirs Cucukins

Это вы - о разных. А я - о том, что наш мир не эталон, не идеал и не один.

Ingrid Z

Ну и ладно

Игорь Алфеев

Хотя бывает поздно что либо исправить.

Ingrid Z

Говорят лучше поздно, чем никогда ... былобы что исправить...

Александр Болотнов

скидки на цены сказок, бери любую!

Ingrid Z

А кто устанавливает цены? И кто делает скидки ?

Александр Болотнов

Сказочник!

Сергей Васин

Да слезь со сказок. Начни жить.

Александр Мальцев

КАКОЙ-ТО ТОРГАШЕСКИЙ ВОПРОС

Ingrid Z

Ну каждый понимает в меру своей испорченности

Александр Мальцев

ДА Я СУГУБО ГРЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Ingrid Z

Ну это ваши проблемы