Мария Я

Вот и я ч.с попала..смешно так!!!!А говорят женщина сами придумала,сама обиделась.А тут мужчина , как младенец.Вам такие тут встречаются?

Ответы
Ольга

Пффф!) тоже новость!)) Встречалась тоже!)) Правда смешно!) Сначала не поняла, как это, за что?) А потом правда смешно стало!) Обиженные подростки с гормональными проблемами!))

Мария Я

Вот вот...и ушат грязи

Ольга

Маш... Кто чем наполнен... То и выливает!)

Мария Я

Это верно

Ольга

Так что со словами "сильно много чести - на вас внимание обращать" весело шагаем дальше!)

Мария Я

Уже,так и сделала

Ольга

🌸☕👍

Мария Я

Спасибо Оля!!?

Рыжая Я

Да фиг его знает))))). Я без понятия, есть ли у кого в чс или нет. Мне по сути пофиг)))

Рыжая Я

Из особой клиники видать)))

Мария Я

Для озаботов

Рыжая Я

И олигофренов))

Мария Я

Точно,не реально и потом обвинять женщин в чем то...бред

Рыжая Я

Да....🤔🤔🤔

Владимир Харченко

И ЧТО ВЫ ОБИДЕЛИСЬ ЧТО ЛИ -БУДЬТЕ ВЫ МУЖЧИНОЙ ЕСЛИ У НЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Александр Харитонов

Не растраивайьесь, это только ч.с

Владимир Кержаков

Нет не встречаются

Мария Я

Везет

Дмитрий Краснов

залетела что ли

Мария Я

Гет

Дмитрий Краснов

гнет?