Ал
Алексей

на мой вопрос пойдете ли вы на свидание в музей положительно почему то отвечают девушки старше 25. это что получается чем старше девушка тем она больше становиться романтичней?

Ответы
Евгения Бахрамова

А в музее оказывается бывает романтично?)романтично это когда на природе ночью,под звёздами сидишь около реки твой партнёр укрывает тебя своей курткой и наливает в кружку горячий чай))вот это и есть романтика...в простых вещах

Ал
Алексей

согласен это очень романтично

Мария Гаврилкина

нет наверное))) не романтичнее.. просто видимо многие ( в этом возрасте)в силу своей занятости( работы) давненько музей и прочие культурные пероприятия не посещали)))

Ангел L

просто после 25 становится умнее...знает..что после музея всёравно есть захотите...правда длиннее путь..но конечная точка таже-кафе или ресторанчик...😉 😁

По
Пофиг.

нет, это чем старше, тем уже пофиг куда идти, лишь бы поскорее замуж втиснуться.
(обычно это или крокодилы, или заумные себяпереоценьщицы).

Na
Natalia

не романтичней, а познавательные процессы задействуются😀. а до этого эти процессы спят... от того и замуж за кого попало идем...😄

Ин
Инна

Нет, просто выросло младшее поколение, которое я называю потребляди, это касается не только девушек

Кай Фрост

Просто понимают что ликвидность теряют, и с каждым годом согласны на всё что угодно уже.

Ветер_В_Голове (Эван)

Не в бровь а в глаз

Кай Фрост

Могу ещё куда-нибудь засветить)

Элен Ренбауэр Z

Им хоть под старость достопримечательности посмотреть..на большее не рассчитывают..

Ал
Алексей

27 это старость?

Элен Ренбауэр Z

Можно и в 25 быть такой

Анатолий Серёга

... Не буду...

Элен Ренбауэр Z

Вы то точно😉

Ел
Елена

Редко в музей приглашают теперичи больше в постель а значит и мужчин романтиков нет.

Па
Партизанка***

В музее романтика??? Капец! Я б на крышу залезла звезды считать... Вот это романтика!!

Дядя Миша

Считай! 🖼

Па
Партизанка***

Супер

Алина Веприкова

Видимо в этом возрасте ей поступают предложения, а до 25 лет ни кто не предлагал;)

Ольга Фролова

При чем тут романтизм? Может просто искусство интересует больше, чем в юности..

Елена Валерьевна

я не хочу в музей. я хочу на необитаемый остров ... на неделю... в одно лицо... :)))

Ал
Алексей

а робинзон крузо без пятницы

Елена Валерьевна

не не не .... одЫна...

Ткачук Илона

Сразу вспоминается песня Шнура ,,Водил менч Серега на выставку Ван Гога,,))

Марина Домчева

почему мне 25, пошла бы, и в музей и в театр,интерес к этому возвращается!!

Ал
Алексей

вот в 25 а до этого почему было не интересно?

Марина Домчева

не когда просто, дети маленькие 3 года, а второму 3 месяца только

Ал
Алексей

классно. в 21 замуж вышла?

Ал
Алексей

умничка. но есть же девушки которые замуж выходят после 25 и музеи им не интересны тоже.

Марина Домчева

и это тоже верно

Наталья

Тем она реже ходит в такие заведения))) В результате отсутствия времени!

Алёна

Нет, она становится мудрее. И понимает, что ее место красит человека...

Татьяна

до 25 несерьезные а потом уже хотят замуж тоже за серьезного человека

Natali *******

Смотря, какой музей... Кунсткамера - тоже музей, но где же романтика?)

Na
Natali

Нет, она просто не может сказать нет))) возраст не позволяет😂😂😂