Yl
Ylinka

У диетолога спросили:"Какая польза от горохового супа?"Тот час получили ответ:"И живот полный и в штанах тепло"'.Это правда?😁

Ответы
Yura Smirnov

Конечно Да. Поел горохового супа, организм полный энергии, холестерина меньше чем от мяса, кровеносная система чище, тепло по всему телу разливается и без штанов тепло. Но если вы переедаете, я вам сочувствую, что вы нюхаете свои излишки. Уменьшите свои порции и все будет в порядке. Вы со мной согласны? Если получится, отпишите.

Yl
Ylinka

Да,спасибо.Излишкамт не балуюсь.Горох с вечера замачиваю,потом готовлю суп и все нормально

Yura Smirnov

Про какое тепло в штанах вы писали в своем черном юморе и делали запрос у сообщества. Может я не правильно понял. Поясните?

Великий Новгород

Ничего подобного. Конечно если у вас недержание кала, то даже с чая булет в шнанах полно. А гороховый суп питательный и вкусный, если конечно варить его умеете.

Психолог Знахарь.

Он же диетолог, он ошибся- каша,а тем более гороховая- не по профилю диет. Вот куриный бульон, да китайскими палочками... В самый раз

Yl
Ylinka

А кефир вилкой,как?

Михаил Гагарин

Резонно. Наверное диетолог проверил этот эффект на себе, если ответил так утвердительно

Yl
Ylinka

так..да..Откуда же ему знать

Михаил Гагарин

Кому же лучше знать, как не ему

Cviyатыiy Гнэзд

по рекламе получается что мы все перхостные нестиранные с гниющими зубами

Yl
Ylinka

Вай

Cviyатыiy Гнэзд

потому что реклама рекламирует счастье

Николай Скороходов

..артилеристы . Сталин дал приказ .поймать фашиста и выбить левый глаз..

Геннадий Фадеев

Дурость, или повар был плохой, правильно надо горох замачивать...

Yl
Ylinka

😲

Сергей Радиевич Фасулати

Правда. Его даже называют по-простому ракетным топливом😁

Yl
Ylinka

О,как!😁

Пан Стефа́н

Неправда. Суп как суп, очень вкусный, если с умом сварить.

Yl
Ylinka

Вай,а ум чей?

Пан Стефа́н

А кто готовит, того и ум.

Yl
Ylinka

Надо же😁

Некто Кто-То

всякая теория нуждается в подтверждении практикой😀

Yl
Ylinka

И то...

Некто Кто-То

даже и непременно чтобы так)))

Виктор Киселев

И еще может возникнуть забытая мелодия для задницы...

Yl
Ylinka

😲

Та
Татьяна

Просто гороховый суп надо правильно есть - без хлеба.

Yl
Ylinka

Спасибо.Знать будем.🤔

Соболев Валерий

правда. диетолога действительно об этом спрашивали.

Yl
Ylinka

Да

Михаил Кондюрин

Если диетолог был жирный и толстый, то это правда.

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Nivi Wwwwwwww

нееееееет, там много растительного белка

Yl
Ylinka

Ооо

Nivi Wwwwwwww

даааааа, они строят мышцы чтоб вы были сильным и привлекательным, поэтому употребление растительных белков — это залог похудения без вреда для здоровья.

Yl
Ylinka

Оо,как

Nivi Wwwwwwww

😁

Андрей Юлитин

только огниво прихвать когда спичет нет.

Yl
Ylinka

😁😁😁

Валера Каюнов

СМОТРИТЕ РЕКЛАМУ ПО ТВ ТАМ ОБ ЭТОМ МНОГО

Yl
Ylinka

не смотрю

Любовь Горобченко

😀😀😀😀😀😀👍

Людмила Козина ( Агеева )

🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Yl
Ylinka

😀

Настя Перова

Так недаром говорят суп Музыкальный

Yl
Ylinka

😁😁

Настя Перова

можно пропукать гимн америки А нас спеть