Артем Вахрунзами

Нужен хороший диетолог. Какого порекомендуете?

–1
Ответы
Община Владивост Ссср

Зачем вам диетолог . ПРосто урежьте пайки еды что бы похудеть я так делаю если вдруг начинаю поправляться жир за месяц сходит

Артем Вахрунзами

все понял... пора собираться в зону СВО.

Андрей Владимирович

Судя по вашей аватарке, вам ветеринарный диетолог нужен. И то не понятно, птичий, или для рептилий... 🤔

Вера Сергеевна-V

Ваш собственный желудок ) Он первый Вам подаст сигнал ,что модно есть ,а что -низзя!)

Пётр Ермаков

Любой шеф-повар хорошего ресторана - отличный диетолог.... Обращайтесь.....

Ва
Валерий

Подойдите к зеркалу, в нём и есть тот самый диетолог.😉

Артем Вахрунзами

это диетолог не разбирается не в чем...

Ва
Валерий

нет неизлечимых болезней есть только люди неизлечимые

Людмила Постернак

Меньше кушать и без диетолога результат увидите

mk
maik kunin

А как насчет -проктолога .Или поталогоанатома???

mk
maik kunin

Езжайте в Мурманск.Там можно купить рыбу прямо у рыбаков!С корабля!

Артем Вахрунзами

как довезти ее до Москвы? У меня грузовичок без морозилки

mk
maik kunin

Да проблема. Этим бизнесом я занимался в 90-и нулевых. Без рефрежиратора плохо!Однажды возвращались из Мурманска. И по трассе встретили авто *Камаз.* .А из рефрежиратора текла вода. Сломался. ,Но рыбы в Мурманске.Можно найти просто о бросавым ценам. Палтус дороже.А вот зубаткаи прочая - просто цены смешные.По крайней мете находили.в артелях возле Мурманска! А печень трески- вообще копейки стоили. Банки сельди-закупали под Новый год.№27. В БРЗ.в самом городе!Тоже шла в лет.

Артем Вахрунзами

Как вариант зимой с открытым теном..

mk
maik kunin

Это не выход. Отепель от Петрозаводска до Ленинграда.Влияние теплого течения *ГОЛЬФСТРИМ*.может загубить весь продукт.за исключением консерв! Было такое. Но *печень трески*-отобьет все расходы!

Fenix🇱🇹

Идёте у своему лечащему врачу и спрашиваете .

Та
Татьяна

Кушайте поменьше и все. Дешево и сердито.

Vladimir Litvinov

нужна хорошая оплата, все взаимосвязано

Ви
Виталька

Его зовут Водичка Утрообедов Вечеров😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что тут сложного , если есть деньги !

Иван Дьяков

Есть такое, это скотч. Рот заклеить.

Ир
Ирина

Вам зачем? Худеть или лечиться?

Наталья)))

Жрать нужно меньше. Я. Советую.

Виктор Федин

Министерство обороны

Артем Вахрунзами

ага еще скажи там есть особое подразделиние для жиробасов...

Qqqq Qqqqq

Замок на холодильник

Надежда

Ешь зеленую травку...

Зм
Змей

Что такое диетолог?

Алексей Неважно

Путина рекомендую!