Леди Мила

Диетологи разрешают съесть только один кусочек торта. А если взять целый тортик - ведь это тоже один кусочек? Значит, можно?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там были другие лица, другие совсем слова.
Там сны не хотели сниться, гореть не хотели дрова.
Там рвались гитары струны, дороги вели в никуда.
Там в море терялись шхуны, там горькой была еда

Марго Беккер

Миилаааа..нах он всралсси? Здоровье дороожее..Комуу, как ни тебе это знать? Банан яблоко виоград сожри

Леди Мила

да я прикалываюсь... давно уже себе такого не позволяю.🤣

Марго Беккер

меня тошнит от таких приколов

Гр
Григорий

Нет только кусочек! Но можно тортик порезать на два кусочка. Причём неравных! 😜🌹

Гр
Григорий

Зачем? Вы идеальны.

Леди Мила

увы.. поравилась на 2 кг.

Гр
Григорий

Надеюсь, Вы их никому не покажете

Леди Мила

замаскирую

Василий Теркин

Можно,но толстые тетки никому не нужны,да и проблем со здоровьем у жирных больше

Леди Мила

я знаю, у тебя обычный мужской шовинизм.. ты ненавидишь женщин и всю мерзость прощаешь мужикам

Василий Теркин

нет,как бы тогда у меня были жена,дочь и любовница? Я люблю женщин,но не жирных,ну а мужикам действительно можно и простить,живут меньше,пенсии лишили,теперь еще и на войне убивают

Михаил Гехт

британские диетологи? Так они и один бокал вина в день рекомендуют🖼

Леди Мила

👍🤣русский размер

Сергей Черников

Так они же не говорят о размере кусочка. Главное один и в одну мордочку.

Леди Мила

Вот и я так дамаю!😀

Vladimir Leonov

Как говорилось в одной известной комедии, кому и кобыла невеста)))

Владимир Забродин

цельный зачицца -целиком . но ты жа его целиком в рот не засунешь

Леди Мила

нет, торт едят ложечкой

Владимир Забродин

Енто когда он жидкий.

Роман Смирнов

пробовал сколько сникерсов можно , только 2,5 осилил ......

Леди Мила

Конечно, они очень калорийные

Роман Смирнов

сухпай

Игорь Золотухин

Я вот какраз тоже так считаю))там только один кусочек

Ро
Роксана

нет, нельзя, кусочек - это маленькая часть целого🤣

Леди Мила

да, одного кусочка

Кот Кот

Нужно. Диотологи идиоты.. И слушать их не стоит

Леди Мила

сам а удивляюсь.🤷‍♀️ типа сладкое жирное особенно вредно

Кот Кот

По биологии даа если есть с едой. Но я торт некогда не ем с едой. Я всегда ем вне еды. Тоесть когда голодный могу с утра съесть торт и до вечера до 5 нечего не есть. И нет у меня от этого некаких последствий

Леди Мила

конечно, главное общее количество калорий

Кот Кот

Ещё сам метоболизм важен..
Его понимание.. Быстрые колорит вредны тем что они не позволяют организму худеть пока работают медленные. Ведь после того как мы поели и мозг сказал хватить. Проходит около 8 часов прежде чем питательные вещества от пищи попадут в кровь.. В эти 8 часов организм ест сам себя и худеет. Но если в пище есть быстрые сахара. Они попадают в кровь уже через 20 минут и питают организм он не может худеть.. А когда быстрые сахара заканчиваются вступают в работу медленные.. Получаеться двойное питание.. И вес ростет.. Поэтому можно есть отдельно либо быстрые сахара либо медленные и в то и другом случае вес не наберётся но если есть. Сразу и быстрые и медленные то да это путь к набору веса

Леди Мила

Нужно об этом почитать поподробнее

Игорь

как в том анекдоте про ЛОРа:...не мона, а нуна!

Робот Вертер

Можно. Если разделить его на всех, то лучше

Леди Мила

нет уж..

Робот Вертер

Надо поделить)))

Леди Мила

мне не надо

Робот Вертер

Все сама?))

Робот Вертер

На здоровье)))

Sekach Dev

Всё, что нельзя... если хочется, то можно... )

Та
Татьяна

Когда нельзя, но очень хочется, то можно.

Леди Мила

🍓🙋‍♀️👍😘 Я это знала!

Та
Татьяна

Приятного чаепития. 😁😁😁

Леди Мила

Взаимно!

Та
Татьяна

🌹🌹🌹🌹🌹

Al
Ali

можно и целый вагон, тоже один считается

Zibert

Некоторым рекомендуют только нюхать.

Евгений

всяко разно Кушайте и будьте здоровы

Александр Вяткин

Юмор так себе. Вялый,любительский.

Леди Мила

не смейтесь.. 🤷‍♀️

Александр Вяткин

Не смеюсь.