Владимир Бахмутов

А вот действительно! Почти все женщины и девушки думают, что нам нужен от Вас секс. А что может дать/предложить девушка/женщина? Если большинство видит в мужчине только постель и ни чего более.

Ответы · страница 2
Ст
Стас

Приехали!!! Тебе по полкам разложить, кто и от кого что-то хочет или сказать одним словом? Любовь. Ты ее сбросил со счетов?

Владимир Бахмутов

Ну у каждого человека своё понимание всего. Мне то уж рассказывать сказки не надо.

Ст
Стас

Не буду.У тебя своя жизнь.

Владимир Бахмутов

Вот и славненько

Св
Светлана_Светлана

Ходите чаще на работу. Общайтесь с коллегами, обсуждайте бизнес задачи. И тогда может у вас горизонты поменяются.

Владимир Бахмутов

Спасибо за совет. И Вам того же

Алекс Дол

МужЧина=муж имеющий чин ...и женщина у него соответствующая статусу! А чуваки с чувиХАМЫ пусть тусуются в гульбе

Лана🙃

Вот почему может дать мужчина постель? А как же Забота, поддержка, понимание, советы. Просто все обесценилось ?

Владимир Бахмутов

Ну судя большинству дам то да. Единицы могут любить и понимать.

Майя Зырянова

А почему девушке/женщине не помочь с ремонтом,а она за это не секс,как многие просят. А хороший вкусный обед?

Владимир Бахмутов

🤔смотря как попросит.

Владимир Бахмутов

Не спорю

Z*
Z *Ирина*

Возможно вам попадаются не те девушки.. В общем, правильно над думать, чтобы не попадались стервы.. 😁 Удачи!

Владимир Бахмутов

Благодарю! Стараюсь таких не держать рядом.

Varda Любимая

ни только постель она видет это вы мужчины хотите только постель и все больше вам нам не чего предложить😂

Владимир Бахмутов

Ну кому как

Varda Любимая

не кому как а так оно и есть

Владимир Бахмутов

Удачи с мыслями

Пётр Ермаков

Поднимитесь повыше сексуальной проблематики и женщина откроется мужчине совершенно в новом свете....

Владимир Бахмутов

Возможно

Musk Therapy

В мужчине постель? Ооо милый.... Как ты ошибаешься. Нам нужны ваши деньги, а не ваши стручочки))😂😂😂

No Name

поэтому за резиновыми зинами уже очереди стоят🤣

Musk Therapy

Ты в очереди за резиновой бабой? Даже они не сразу согласны с тобой спать??)))

No Name

У меня настоящая есть. И она не такая алчная как ты. А ты себе купи резиновый стручек

Musk Therapy

Откуда у тебя настоящая, себе то не ври😂

No Name

Приходи, свечку подержи и узнаешь

Владимир Инкогнито

Вова. Мои дочери могут предложить честно полученный физтех и физмат. Дотянешься до их уровня?

Сигизмунд Пуля

Чо ты со своими дипломами , чо у коня может быть кроме паспорта породы, те что мало?! ))

Владимир Инкогнито

Сизик, копыты твои я увидел. С хвостом копыты могут и за паспорт проканать как дОкументы.

Сигизмунд Пуля

Вот ты скажи , как можно верить человеку ляпнувший свою версию, не понятно на чём держится?! Один на меня педик хохол, одна дура на меня всё точит шо я баба, ну вы чо вообще охренели?)) И что толк от вас что у тебя два , хоть двадцать два высших образования , коль веришь в эту ерунду?! Мозги где ваши?! Господа хорошие а?))) Образованные ё-маё!))😂

Сигизмунд Пуля

Одна ляпнула , все подхватили ...🤣

Сигизмунд Пуля

Сигизмунд , Я , красавчик!)

Эл
Эльвира

Девушка может предложить сходить с ней в кино, в музей, съездить на море или в путешествие 😊

Эл
Эльвира

Ну, что ещё может предложить вам женщина? Любовь, ласку, щи и порядок в доме.
А чтобы вам хотелось, чтобы она вам дала/предложила?

Владимир Бахмутов

Понимание и уважение. Взаимность.

Эл
Эльвира

Вас трудно понять, кода вы бухаете с друзьями допоздна и шляетесь с бабами.

Владимир Бахмутов

Поверь. Не стоит всех под одну гребёнку.

Владимир Бахмутов

Ваше право

Соболев Валерий

неправда. большинство женщин в первую очередь видит в мужчинах кошелёк, а уж затем постель.

Владимир Бахмутов

От мест слагаемых сумма не меняется

Анна

С некоторыми мужчинами можно интересно поговорить. Но это надо чтобы у него мозги были

Владимир Бахмутов

Правильно говорите. Барышня

Игорь Николаевич.

Конечно же нет, но в кульминации все-таки он, многие женщины предпочитают с мужчинами.

Ванюшин Вениамин

Они еще видят свое безбедное существование ,и это гораздо важнее для них ,чем секс

)Пусть Будет Леся)

)))))) ну откуда же вам может быть известно, что видит в мужчине большенство женщин?!

Владимир Бахмутов

Так Я и рассказал откуда такое

)Пусть Будет Леся)

)))))) ну это значит вы таких выбираете)

Владимир Бахмутов

Я таких сразу отшиваю

Ме
Мелания

Вот как раз в первую очередь мужчине нужно от женщины это. А потом уже и другое.

Ме
Мелания

Ну,а потом уже и душа,конечно 😁

Владимир Бахмутов

Не поверите! Барышня. Но для меня сначала душа важна а потом и всё остальное

Ме
Мелания

Вы очень особенный и достойны восхищения!

Владимир Бахмутов

Спасибо

Не
Нелли

Глупости. Женщина хочет опору , крепкое мужское плечо , а не деньги и секс.

Владимир Бахмутов

Ну а нахрена тогда кого-то заводить если всё делаешь сам?

Сашка Zмей

Дрочи дальше. Или раз в год достаточно?

Владимир Бахмутов

М-да уж. Оскуднел народ на ценности.

Сашка Zмей

Тебе каких ценностей надо?! Мож, действительно, пусть тебе женщина говна на огород навозит?!

Владимир Бахмутов

Ну говна хватает😁.

Елена Перемудрая

Я могу дать сырники, блинчики, пельмешки собственного производства ☺

Владимир Бахмутов

🤔👍. А если сам могу готовить и давно таки не дурно

Елена Перемудрая

А что вы хотите от женщины?

Владимир Бахмутов

Ну не того, что хотят многие.

Елена Перемудрая

Обмен инергией между мужчиной и женщиной это нормально.

Владимир Бахмутов

Не спорю.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Ну тогда обращайтесь к проституткам, и всё. Для чего эти вопросы?