Владимир Бахмутов

А вот действительно! Почти все женщины и девушки думают, что нам нужен от Вас секс. А что может дать/предложить девушка/женщина? Если большинство видит в мужчине только постель и ни чего более.

Ответы · страница 6
Ду
Дульсинея

Не позорься

Владимир Бахмутов

Просто интересно. Только и всего

Ду
Дульсинея

Раз не держатся девки, значит не за что) а вообще любить надо всё за что берешься, тогда и толк будет. Хотеть надо и делать, если мужчина, а не ждать, что придут и дадут))

Владимир Бахмутов

Благодарю! За хороший и толковый ответ.

Насима Костикова

Общение! 🙂

Владимир Бахмутов

Не плохо. Но таких единицы

Насима Костикова

Ну и что, разве в количестве дело? Я люблю пообщаться, это нормально, на мой взгляд.

Владимир Бахмутов

Это хорошо, что любите пообщаться.

Владимир Бахмутов

Пожалуйста ☕🍫😉☺️

Владимир Бахмутов

Эт точно

Юрий Ласковец

🤷‍♂️

Ин
Инь-Янь

бред

Владимир Бахмутов

Не бред совсем

Владимир Бахмутов

Хорошо. Тогда зайдём с другой стороны. Какие приоритеты для Вас главные?

Ин
Инь-Янь

порядочность,щедрость,внимание..и ещё многоедругое

Владимир Бахмутов

Вот. А ещё и говорите, что Я написал бред. Сами подтвердили мои слова

Ин
Инь-Янь

заметьте,я про секс ничего не сказала,для женщин-это не самое главное

Владимир Бахмутов

Зато сказали про то, чего Я не озвучил в вопросе

Ин
Инь-Янь

ну ,извините,какой вопрос,такой ответ))

Марго Беккер

😱🥴

Владимир Бахмутов

Что не так? Марго

Марго Беккер

всёё..не мужчина с таким вопросом

Владимир Бахмутов

Как знать.