Оленка

Какая по Вашему мнению самая интересная профессия? И почему?

Ответы
Вя
Вячеслав

Мне кажется, что моя профессия самая интересная. Общаюсь со всеми возрастными категориями людей и всегда и во всём им помогаю. Приходилось принимать роды, спасать людей из горящего дома, задерживать квартирных воров, проводить спортивные тренировки, временно преподавать в школе, временно замещать воспитателя в детском саду. Имею много наград, т.к. часто сотрудничал с милицией и КГБ (Советское время). В общем, следил за порядком на вверенном мне участке. За всем этим я так и не закончил среднюю школу. Закончил 6-ть честных Советских классов, что в настоящее время приравнивается к высшему образованию..

Вя
Вячеслав

Я тоже так думаю..

Оленка

Умничка

Вя
Вячеслав

Спасибо, Оленька..

Оленка

😉

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не назову это профессией. Это служение. Православный священник. Только тот кто служит ради Иисуса, а не хлеба куса. Истинный православный пастырь, готовый душу свою положить за чад Божьих. Полностью отдающий себя служению. А почему ? Потому что в таинстве священства дана благодать служить у Престола Божьего, что может быть выше ?

mk
maik kunin

Одесса! Встречаются 2 еврея......И Здравствуйте Исаак Абрамович! И Вам не хворать Изя Соломонович. Исаак Абрамович- скажите пожалуйста !!!!Вот Вы гинеколог ,Ваш отец тоже гинеколог .И дед с прадедом были гинекологи! Эт,что семкйная традиция .Или самая интересная профессия ????Нет. Что Вы !! Просто на любоваться не можем.

Людмила Мохначева

я Юрист и увлекательно блуждать в наших законах которые меняются со скоростью свиста. А еще когда в ступор заводишь оппонента и судью когда откопаешь решение суда в свою пользу, а они и не слышали и не видели

Евгений Антонюк

генерал-армии александр васильевич Горбатов. ключевое слово: александр васильевич Горбатов, им быть интересно, с его-то отношением к людям и с его проницательным умом

Евгений А.

Мне кажется, что самая интересная профессия была у ведущего теле передачу "Клуб кинопутешествий", у Сенкевича. И у его друга, Тура Хиердала.

Serij

Та что приносит удовлетворение от проделанных тобой действий и решений. И имеет результат полезный как для тебя так и для других

Оленка

Да

Алекс Венцель

Таких много, но самая интересная это корреспондент радио или ТВ. Это как бы проживание нескольких параллельных жизней...

Оленка

Это жа

Алекс Венцель

В молодости я пять лет проработал на ТВ звукорежиссёром и за это время столько поездил по стране , столько узнал интересного , что другой за всю жизнь столько не узнает...

Оленка

Это здорово

Алекс Венцель

Но это такой тяжёлый груз который давит меня всю жизнь.Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "На телевидении".

Оленка

Хорошо

Геннадий

Дирижёр - молча, одним взмахом руки заставляешь толпу музыкантов играть как надо.
А ещё мне правятся научные профессии.

Оленка

Супер)))

Я-
Я-Искал-Тебя

депутат,так интересно денюжки считать в день зарплаты ...ух ,столько планов сразу в голове селятся

Андрей

Каптить колбасу на колбасном заводе, каждый день свежая копеечка, и покушать дома всегда есть.)))

To
Toshik38

Любимая. Потому что любимая. А любимой профессии нет. Значит любимая профессия сама любимая.

Оленка

На себя рабртаешь

To
Toshik38

Купи продай. На этом зацыклен мир.

Оленка

Да

To
Toshik38

И это огорчает. Но выживает сильнейший. Добра вам

Оленка

Благодарю)

Мария Я

У меня, я охранник. Сижу, кино смотрю, общаюсь в интернете... А зарплата капает😂😂😂😂😂

Оленка

Прекрасно)

Николай Дубинин

Самая интересная профессия - это когда ничего не делаешь и за это деньги платят .

Оленка

Пенсия что ли?

Николай Дубинин

Пенсию не всем бездельникам платят , её надо ещё заработать .

Оленка

Да

Sekach Dev

Моя... Люблю свою работу, как не странно это звучит... Слесарь инструментальщик...

Оленка

Это хорошо

Brown Sparrow

режиссер. при должном умении, манипулирует взглядами на жизнь массы людей...

Федя Кукин

Все профессии по своему интересно я и актуальны!! Все зависит от человека.....

Скорпион Иванович

Если быть классным специалистом, то все профессии хороши и изделия от души!

Га
Галина

Оль, жаль нет такой профессии-Пенсионер!! Супер-профессия была бы!!👍🍷🌹

Оленка

Это да

Га
Галина

👍😄

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

проституция...столько мужчин хотят тебя,девочка...а ты лежишь,и тащишься