Xe
Xenia

Вопрос к мужчинам: есть сладкоежки и что именно предпрчитаете??

Ответы
Юрий Малиновский

Лучше сливочной помадки ничего нет!Да и шоколад стал таким гнусным,что и есть его не хочу!Сам пеку торты с кремом.....

Сергей Остёрский

Я сладкоежка. Да что под руку попадется. Но любимое блюдо с детства - тертая морковь с сахаром. А вот спиртное не пью.

Серж

Конечно,ем всё сладкое-конфеты,торты ,пирожные,булочки,пряники,печенье,сушки,баранки,варенье,джем,йогурт!

Костя Устинов

пончики шоколадки эклеры пирожные мороженое конфетки ....да все наверное

Костя Устинов

что значит почему ? я люблю сладкое это доставляет мне определенное удовольствие

Xe
Xenia

Мясо для мужчины вроде лучше

Слава Карабеков

А что у вас осталось--неужели вы точно решили сесть на диету ?

Слава Карабеков

а понял-- ничего не осталось и ничего не решила

Иван Бондарь

шарлотки яблочные,тортики и я сам их превосходно готовлю

Иван Бондарь

черный принц пинчеры любые .монастырская изба медовики капризы женские и многое другое

Иван Бондарь

вы не любите сладкого или -боитесь

Иван Бондарь

Опаньки -это как так ,и что сладкоежка?

Xe
Xenia

Да. Только вчера чуть не поссорились. Хватилась кекса......было два и нету.

Иван Бондарь

мне очень жаль так а испечь еще -мука закончилась или вы не кулинар

Xe
Xenia

Я оюблю готовить. С выпечкой напряженка, -только сырники, блины и шарлотка.

Иван Бондарь

я и сам недавно жарил сырники хочется чего то по круче и время есть да вот лень-матушка не дает

Евгений Подгорный

есть!!!!! мороженное!!!! пирожное!!!!и другие вкусняшки!!!

Юрий Шапошников

С женской груди , особенно с сосков слизывать крем!

Николай Ходосевич

Я сладкоежка. Люблю халву и овсяное печенье. А Вы?

Xe
Xenia

Пирожные мороженое шоколад и многое другое, кроме варенья.

Николай Ходосевич

Я люблю варенье, но не всякое. Чернику, малину, финики, персики, абрикосы...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вкусных женщин а на закусочку ееж но с шоколдкой

Владимир

мармелад, халва арахисовая, пироженки всякие)))

Владимир

просто так не хожу, не жую на ходу, а вот с чаем всегда сахар + сладость к нему)))

Xe
Xenia

Понятно...а мясо не лучше?

Владимир

мясо люблю, особенно жаренное, но его не ешь ведь 5-7 раз в день))) чай то чаще)))

Валерий Стахник

конфеты,мороженное,пирожное,шоколад ..............

Xe
Xenia

Понятно.....а мясо не лучше?

Валерий Стахник

от вкусно приготовленного мяса тоже не откажусь

Xe
Xenia

Понятно.....а если на выбор?

Валерий Стахник

как в мультике : и мяса и конфет и побольше

Валерий Стахник

но я не жадный. обязательно с кем нибудь поделюсь

Xe
Xenia

Уже хорошо....а то встаешь с утра чайку попить, а сладкое все ночью съедено....и не мной....

Владимир Жмуров

Очень люблю "наполеон", который делаю сам.

Владимир Жмуров

Да! А покупные - не очень люблю!

Казбек Туаев

Да. Я еще тот сладкоежка, шашлык люблю))))

Brown Sparrow

естественно не банальную сладкую вату

Brown Sparrow

пироженные изысканные, например

Валера Колиев

Я бы предпочёл тебя сладенькую!!! 😀

Бедный Мойша.

🖼

Xe
Xenia

Молодец(читать, растягивая гласные)))))

Даниил Волосников

профитроли и шоколад не молочный 80%

Александр Алешин

ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД И СЛАДКУЮ ЖЕНЩИНУ .

Алексей Кавунжиди

Есть. Девушку облитым шоколадом)))