Vadim @@@

А правда что у сладкоежки обладают особым чувством обоняния,и находят сладкое в любых укромных местах?

Ответы
Ел
Елена

ВАЗОЧКА С КОНФЕТАМИ В ШКАФУ - ТОРТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ - ПЕЧЕНЬЕ НА СТОЛЕ - ПИРОЖНОЕ НА ПОЛКЕ - ЗЕФИР НА КОМОДЕ - МАРМЕЛАД ВОЗЛЕ КРОВАТИ НА ТУМБОЧКЕ !

Бо
Бока

пришёл с работы, учуял пиво, нашёл его в шкафу, попил с удовольствием. мать удивилась, как я его нашёл. сказал, по запаху

На
Надежда

Мне кажется наоборот, кто сладкое ест редко, чувство обоняния развито сильнее

Ду
Дульсинея

конечно, сахар подобен наркотикам, он вызывает привыкание и зависимость...

Sekach Dev

Не могу знать.. к таким не отношусь... Но знаю что лишний вес им обеспечен..))

Елена Мильке

Возможно... куда бы взрослые не прятали сладости- дети находят их всегда!!

Vadim @@@

Я тоже эту особенность заметил

Ан
Анфиса

У знакомой муж находил спиртное в любом месте, гже бы она не спрятала...

Владимир Забродин

Правда. Моя мать куда только не прятала конфеты, но я всегда находил.

Владимир Гордейчик

.. это так .. нюх как у собаки ! 😁🌹🍫🍫🍦🍦🍎🍎🍎

На
Наблюдатель

мама сахар где токо не прятала.............фига!!

Анна

Ну, этоВы нас переоцениваете😂😂

Vadim @@@

Шутка

Анна

Ясный перец)))

Алла Митова

как и алкоголики на спиртное

Vadim @@@

Да уж

Ле
Лена

😂😂😂возможно и так

Ол
Ольга

Я находила у мамы )))

Solar. System

лож ,п и провокация

Андрй Верст

все люди разные

Неля Былим

Всякое бывает.

Ольга Чудинова

Бывает такое

Инесса Станиславовна

Да они такие

Со
Солнышко

Не правда!

Vadim @@@

у каждого по своему развито чувство обоняния

Со
Солнышко

Просто не каждый рот может закрыть , чтоб сладкое не есть!

Vadim @@@

логично