Лена Самойлова

Вы сладкоежка?

Ответы
Учитель Словесности

Виталик работаю в торговом центре в магазине «Подарки». Постоянно пытаюсь найти какую-то подработку, чтобы встать на ноги. Прежде всего думаю о своих интересах.

Лена Самойлова

Да, ты мне разве говорил?)

Лена Самойлова

Точно

Учитель Словесности

Я во время рабочей недели

Лена Самойлова

Приветик!

Николай Галыгин

Сладкое любят все,но есть много но. Ученые назвали самым вредным продуктом изобретенным человечеством сахар. Поэтому обхожусь без сладостей.

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . ЛЮБЛЮ КОНСЕРВИРОВАННЫМИ ОГУРЕЧКАМИ ЗАКУСИТЬ .ТАК ХРУСТЯТ .БЛАГОДАТЬ . ПОПРОБУЙТЕ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ .

Лена Самойлова

Пробовала, оценила👍🏻

Efim Certan

ВСЕ НОРМАЛЬНО . ОДНА ПОПРОБОВАЛА И РОДИЛА это не о вас . шутка . подождите . а почему бы и нет .все возможно в этом сумасшедшем мире .

Лена Самойлова

Ну, хорошая шутка)

Efim Certan

НУ или ДА . по нашему =ну = это -НЕТ

Алексей Малахов

Нет. Даже в советском детстве шоколадные конфнты в вазочке засыхали. Ни я ни брат нп любители.

Лена Самойлова

Как жаль..

Игорь Валерьевич Горбунов

Не. У меня покойная жена долго на конфетах работала. До сих пор на сладкое смотреть не могу.

Алексей Саламатин

Сладкое люблю;но ем очень мало.Предпочитаю сушеные фрукты-курага;финики;чернослив....

Елена

это нормально

Алексей Саламатин

Радует что хоть один человек есть;кто нормально относится к моим вкусам.

Владон Разгильдяй

Не,раньше много сладкого ел потом в больничку попал вообще мало теперь ем((

Алевтина Немерова

да, но второй месяц на диете - без мучного и сладкого - похудела на 10 кг.... 😊

Николай Скороходов

да ... флягу меда в троем съедаем за год , а еще сахар . аваренье и конфеты..

Лена Самойлова

Отлично))

Николай Скороходов

надо бы меньше ... глюкозу проверяем в крови...если лаборатория не врет . то пока в норме..

Лена Самойлова

Это правильно, проверяться надо.

Ильдус Валиуллиh

Да,но ...боюсь располнеть,с удовольствием готовлю и поедаю варенье.

Виктор Глуховченко

Да. Очень люблю сладко поесть котлеток или пельмешек, например.

Лена Самойлова

И сладко, и душевно)

Ли
Лизавета

Ага , уже рулетик сделала с кокосовой стружкой ,шоколадный

Лена Самойлова

Какая вы молодец!))

Лена Самойлова

Приятного аппетита!

Ли
Лизавета

🍮 ☕,спасибо !

Нина Орехова

Нет, не очень, иногда хочется съесть что-нибудь сладенькое

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

К сожалению своему) избавиться от этого только зашить рот

Сергей Поляков

сладкожопка 😀

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Думаешь и там зашить 😂!?

Сергей Поляков

я и "думаешь" ?
как эти два, в принципе не совместимые слова, оказались в одном предложении? 😀

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

😂😂точно)) слова воробей хрен поймаешь

Лена Самойлова

Даа)))

Ал
Александр

лучше вовремя остановиться ,поджелудочная не железная

Сергей Тычинский

Ой,лучше промолчу.Даже сейчас сижу с печенюшками.😂

Лена Самойлова

Ой, как мило)

Сергей Тычинский

Печенюшки тоже умиляются.😂

Лена Самойлова

У вас в животике?))

Вадимус Примус

К сожелению да , но постоянно себе в этом отказываю

Лена Самойлова

Почему?

Вадимус Примус

Чтобы не набрать ещё больше вес и так 105 кг

Лена Самойлова

А вы кушайте полезное, например, спортивная смесь, сладко и полезно👍🏻

Лена Самойлова

Да,я про фрукты..

Хэ
Хэнк

Ужасный,холодную воду сладкую с печенюгами люблю.

Валерий Решетько

Ещё какой!!! Без этого жизни не будет, полноценной.

Елена

👏 🌹 🍩 🍵

Валерий Решетько

Ещё и какой." СТРАШНЫЙ "

ОК
Олег Кулешов

да и сыроежка и сосискоежка когда то был пивоежка

Лена Самойлова

Отлично)