Сергей Князев

доброго времени суток!у вас есть идеал мужчины ? какой он?

Ответы · страница 2
Таня Таня

Добрый, сильный, уважает мою семью и умеет заработать денег (конечно, при моей поддержке)

Cветлана Коркина

доброго времени суток...идеала нет..так если..только примерно...и еще..добрый ..не пьющий..

Ольга Панченко

Доброе время суток! У каждой женщины есть идеал мужчины, но рядом с ней всегда ЛЮБИМЫЙ.

Ольга Клименко

ну мой идеал это с чувством юмора.чтобы был верен мне и чтобы мы любили друг дркга

Счастливые Детки

Идеальных мужчин нет, как и женщин. Все мы люди и просто хотим быть счастливыми)

Ирина Полесская

Прежде всего ---ум, порядочность, и неравнодушие к происходящему в мире ,

Ольга Матыцина

Доброго времени суток!Воспитанный,здравомыслящий,добрый,не жадный.

Алла Герфанова

Доброе утро. Идеальных мужчин не бывает, впрочем как и женщин 😇 !

Любовь Фомина

Добрый день , Идеальных нет людей . Хоть мало- мальски порядочный !!!!

Olivka

не алкаш,не курит,который тебя любит и с ним можно просто помолчать

Анжелика Матюшинская

Разумный, веселый, не худой, добрый, отзывчивый, понимающий и т.д.

Анжелика Матюшинская

Наталия Архангельская

Идеален только тот мужчина, кто решает проблемы, а нисоздаёт их.

Натулька У.

идеала нет. чтобы любил, уважал, заботился, оберегал и баловал

Акулина

Идеалов не существует, а вот нормальные мужчины - дефицит😄

Сергей Князев

да нормальных людей дефицит

Акулина

Точно. Как жизнь на САХАЛИНЕ

Igor Kozhin

Надежность и Верность Жизненного Партнера, товарища, друга...

Любовь

Любимый, надёжный. Который не предаст, не бросит ))))💞

Svetlana Abels

Умный, хорошо воспитанный, высоконравственный, решительный

Наталья Василенко

хороший вопрос, наверное нет( т.е. у меня нет идеала мужчины)

Наталья Михеева

Про идеально мужчину нужно спросить у идеальной женщины