Некто Из ...

Какие идеалы у обитателей своих болот беспросветной тупости?

Ответы
Татьяна G

болота в московии... она настолько погрязла в своей лжи.. шо сама уже не способна улавливать что творит. то отжала земли в крымы и на бамбасе. то сунула свое рыло. вещая через пропагандонов ...шо украинцы ждут освобождения от нациков - и получила по зубам... успогойся пустунчик...иди отдохни малеха... а то чай упарился звенящая и пустая кастрюля...

Na
Natalia

интересно посчитать, сколько раз оно употребило слово "мудрость" в своих опусах.

Некто Из ...

Прочитайте все цитаты ПроСВЕТленных и узнаете🥳🤚

Татьяна G

некто из просто не понимает своей ущербности в восприятии реалий- полный мороз - на таких и обижаться грех...

Na
Natalia

🤷‍♀️

Некто Из ...

Быдло чаще всего отрицает свою же быдловатость

Вл
Владимир.

Музыка.❤️

Вл
Владимир.

Поэтому мой любимый жанр "Оперетта", где все чувства человеческие есть, интриги, неудачи, коллизии, но всё заканчивается под красивую музыку, песни и танцы.💘

Некто Из ...

Это относится к витальному плану сознания

Вл
Владимир.

Да, Музыка - моя постоянная любовь вот уже 60 лет.