Люблю Linux

Мы направим в Америку ещё 10 миллионов русских и изберём в Америке своего президента. А ты, Обама, получишь хорошую камеру в Бутырке!!!!!!?

Ответы
Alexander3086 Titov

Да сказано сделано!Вот только, что же валюта так прет как на дрожжах?Да валюта хрен бы с ней,вот продукты питания поперли,а там глядишь и все остальное подтянется!Не хрена вы не можете управлять страной!А надо всего лишь вместо олимпиад и футболов заняться экологией страны.Спустить два ГЭСА на Волге,в Волгограде и Балаково,и засеять заливные луга,а рыбе дать отнерестится запретить электро удочки и конечно май месяц на Волге запретить лов и маломерный флот..

Люблю Linux

всех- в последнем вагоне на север! пусть чубайс и зюганов из одной миски баланду жрут! однозначно!

Alexander3086 Titov

Да не чего вы путного не сможете сказать,одни эмоции!Север страна при Сталине проходила!А все должно расти естественно!И люди которые покупают землю,должны ее использовать по назначению,а не под коттеджи!Хотя жилье тоже необходимо!Но если у него пять квартир и он с последних сил покупает шестую,то это однозначно вор!

Сергей Горовенко

Обама просто делает свою работу,не больше не меньше,по сути он такая же марионетка,без права принятия каких-то своих волевых решений идущих в разрез давно исполняемого сценария. С другой стороны,он оправдывает возложенную на него "миссию "в это смутное время,хотя видимо он войдет в историю со знаком минус.Как Вы считаете(без популистских эмоций)?

Люблю Linux

Он уже ничего не значит на политической арене.

Настя Погребинская

Некрасиво оскорблять кого бы то ни было, тем более там, где человек не может Вам ответить лично. К тому же Ваш вопрос больше похож на утверждение. Перефразируйте, пожалуйста.

Люблю Linux

Все преступления в мире совершаются из-за женщин, все!

Juri Bardenkov

Абаму свои же уволят и назначат мальчишом-плахишом, русские не успеют ему нагадить

Виктор Черепанов

жирику направлял письмо-ответил еще в 2003 году-но так ничем не мог помощь-

Люблю Linux

Я самый бедный депутат в России.

Виктор Черепанов

ты не только бедный но и большой обманщик

Люблю Linux

Стойте и слушайте пока уши не завянут.

Венгрия Отдых Лечение

Старый добрый суд Линча исправит мировое положение.

Владислав Жиронкин

что то наши от туда уезжают, не такой уж там рай)))

Василиса

еще танки направьте..чтоб их там защищать..

Люблю Linux

однозначно!

Роза Фахретдинова

Наконец-то вольфович мне понравился

Люблю Linux

однозначно!!!

Сергей Кузнецов

такую хрень мог сказать только ВВЖ

Люблю Linux

Стойте и слушайте пока уши не завянут.

Олег Самохин...

Для него это будет курорт!

Борис Алиев

Рядом с моей! Жириновский.

Кэтти

А что это сразу хорошую?

Люблю Linux

виайпи камеру с видом на общественный сорртир! и нары возе параши))

Кэтти

Ему кадки с пальмой достаточно))

Люблю Linux

и орангутанга- гея)))

Кэтти

😃

Борис Афанасьев

точно туда ему дорога

Шарлота Шервуд

Да перестань...смешно

Люблю Linux

в твою? нагибайся!

Шарлота Шервуд

То о чем ты подумал ,говорит о твоей воспитанности,я имела в виду п.о.л.и.т.и.к.у. Дурак ты

Люблю Linux

Секкс в моей жизни занимает большое место, к сожалению.

Шарлота Шервуд

Послушай,давай дружить,а не обзываться,правда я не знаю кто ты,но верю в душе ты прекрасный человек,так что жду от тебя более светлого общения.:-)

Светлана Петеляк

мне это нравится!

Люблю Linux

однозначно!

Алла Ермакова

Так оно и будет!!!

Надежда Крылович

и то этого много

Olga Petrova

я ЗА голосую

Елена

я только за

Люблю Linux

однозначно!

Елена

жить не интересно будет, без Псаки