Ви
Виктор

Один уважаемый мною человек (еврей) сказал, что самое большое количество талантливых людей в мире - это люди еврейской национальности. Так ли это на самом деле?

Ответы
Владислав Ильмер

Думаю, их таланты преувеличенны, так как они просто умеют его выпячивать. Аналогично, может показаться, что Евреи - самая пострадавшая нация во мировой войне? хотя славян в лагерях было погублено в полтора раза больше, а китайцев японцы перебили больше чем евреев и славян вместе взятых. Но самым пострадавшим народом оказался тот, по ком плачут громче.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣
а вы сами неужели не видите? ведь именно в израиле робототехника и передовые технологии в обычной жизни у каждого жителя. у каждого "умный дом" и дроны летают за покупками.. 😁 электротратуары, и у всех прототипы теслы.. своего производства.. прям будущее в реале! а банкоматы ваще у каждой двери дома.. 🤣😁🤣
но самопиар ваще великая вешь! 🤣

Ви
Виктор

👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дело было так: в ВОИР приходит русский Вася Иванов, сделавший некое уникальное изобретение. Евреи, сидящие в ВОИРе это изобретение поднимают на смех. Вася Иванов спивается или кончает жизнь самоубийством, а спустя несколько лет это изобретение выходит под авторством какого-нибудь Лёвы Зильбермана. Вот так выглядит еврейский талант.

Ви
Виктор

Здесь читателей не так уж много, можно и соврать. Широкого распространения такой писанине не будет.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Писанина у тебя, а у меня факты

mk
maik kunin

6 евреев изменивших мнение мира. ---Моисей сказал-все от Бога. Иисус сказал. все от сердца. К. Маркс сказал все от наполнения живота. Соломон сказал все от ума. Фрейд сказал, Все от члена. А Эйнштейн сказал. Все это братцы -относительно. Вот и думайте -прав был тот еврей который вам это сказал.....

Ал
Алексей

. нет но у них принято совсем другое . физически не работать . значит учиться . они своих поддерживают и продвигают посмотрите ТВ все они там . а о таланте то все что другие придумают то они продвигают и выдают за свое . лично меня облапошили в 70 тые годы да и потом

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Если бы это было так,то они бы сейчас не жили на клочке каменистой пустыни зажатой мусульманском мироми,и не были бы на содержание у США,выполняя все их капризы...да и этот клочек земли они получили по доброй воле Иосифа Вассарионыча 14 мая 1948 года...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тоже самое за последние 200 лет и у западных европейских народов...после окончания наполеоновских войн

Ви
Виктор

Согласен.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Следовательно, если вы согласны,милорд-вывод какой?

Ви
Виктор

Огорчу. Какой бы ни был вывод, но этот человек остаётся уважаемый мною навсегда. На то есть причина.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Боже упаси...я вообще-то не про этого конкретного чоловика...добра и мира ему

Людмила

А кто считал точно?Талантливых людей много среди всех национальностей, только не все пиарятся так. как евреи....Легче посчитать гениев ,их значительно меньше ...чтобы сделать выводы о вкладе той или иной нации в развитие цивилизации на Земле

Ася Сакенова

это верно, после войны все умы России были евреи, за 5 лет подняли со Сталиным разруху и стали самой сильной державой во всем мире , это нужно признать, сейчас многие уехали в Израиль но самые лучшие сидят в Америке,

Andrei Ulitin

А самые находчивые это🤗👉 японцы,так как сообразили из наших советских журналов "моделист конструктор" с_кон_опиздеть что либо за дёшево а продать за дорого.Нашими мозгами проторили себе дорогу в технике.

Sergei

Представителям немногочисленных национальностей часто бывает свойственен комплекс неполноценности. Поэтому, делая такие заявления, они хоть чем то стараются выделиться в обществе.😏

Андрей Борисович

Чарли Чаплин Боб Марли Луи Армстронг Резерфорд Кулибин Чайковский Достоевский Хемингуэй Марк Твен Пьер Ришар Челентано Амитабх Баччан Мария Кюи Брюс Ли вот они то точно не евреи.))))))

Любовь Лампартер

Согласна. В моей жизненной практике очень много талантливых евреев. Мой сын не исключение, хотя он по папе еврей. Но в жизни ещё очень много талантливых людей разных национальностей.

Григорий Карпенко

Видимо это Ленин. Он ведь только по папе Ульянов, а вот по маме - Бланк. А евреи, они по маме. Хотя? И среди "Трех богатырей" тоже есть один еврей. ВЫВОД: евреи - это не национальность.

Elchin Tehmezov

Скорее большое колличество известных. Евреи славятся тем, что поддерживают друг друга. По этому если кто та отличается, всячески помогают ему или ей стать великим или великой.

Андрей

с этим не поспоришь - придумали исуса христа правильно организовали и обилечивают весь мир - у нас алмазов больше -но оганка только дебирц еврейская компания

Любовь Золотарева

Похоже, что да. В духовных книгах напоминают, что еврейская нация формировалась под энергии планеты Сатурн. А эта планета влияет на ум и интеллект человека.

Ви
Виктор

Те книги евреи и написали.🤣

Любовь Золотарева

Ну, Если Рерихи евреи, то пусть. Или Блаватская.

Ев
Евгений

Как ни странно, но это, действительно, факт. Простой пример: 22,5% всех нобелевских лауреатов в мире – это евреи, но евреи составляют всего 0,18% населения Земли.

Се
Сергей

👍🎖️

Пётр Ермаков

Дешёвый национализм.. Некоторое время назад некоторые считали скебя арийцами, расой господ, (юберменши"), теперь вот кто-то что-то уже про евреев изрекает....

Ви
Виктор

Ты, конечно, как говорят, слышал звон.... Но чепуху гонишь...

Пётр Ермаков

Вот этот звон ты и несёшь....

Юрий Гагарин

Зависит от вида таланта (духовная сила, такт, наука и техника, педагогика, организаторские способности, любовь, религия, медицина, комбинации способностей)

... Рус

Несомненно!Мошенники,которые могут узаконить воровство,в основном это они...😁Простой пример - своей Библией они на...ли 2/3 Мира!!! Великий народ!!!🤣😅

Ви
Виктор

🤝

... Рус

🤝😁