Ви
Виктор

Один уважаемый мною человек (еврей) сказал, что самое большое количество талантливых людей в мире - это люди еврейской национальности. Так ли это на самом деле?

Ответы · страница 3
Людмила Варивоцкая

Это так! В искусстве во всех жанрах в основном евреи.. В руководствах тоже.. Да и бизнесмены...

Yra Kozlov

это не талант это мафиозная структура по нац признаку.иначе в израиле одни таланты бы жили

Михаил Гехт

как говорится, «не важно, как проголосовать, важно, как посчитать». Кого считаем талантом?

Николай Дубинин

Конечно так , весь мировой капитал у евреев , а за деньги всё продаётся и и всё покупается .

Ир
Ирина

поэтому их и лупят периодически,чтоб перестали себя считать лучшей расой и самой умной...

Ви
Виктор

Фу, какая грязная женщина....

Лариса Ларина

считаю, что он прав...особенно если брать в пропорции....количества населения - к таланту....

Андрей Ляхов

Не совсем точно. Среди евреев процент выдающихся заметно выше, чем среди других наций

Ка-Валерчик Гузенко

Не чистокровных , но полукровок так точно ! Еврей в искусстве -- находка для искусства !

Александра Привалова

Виктор! Талантливые евреи способны талантливо подойти....правда не известно...,зачем?

Геннадий Коновалов

Нет. Таланты распределены равномерно, просто есть условия, где они не проявляется.

Св
Светлана

Евреи только свою нацию и уважают. Что поделаешь,если их очень много во всем мире)))

Саша

Выходит, что так...куда ни кинь взор, все высокопоставленные лица принадлежат

Ви
Виталий

Да так. Где больше развития там меньше агрэссии и больше искуства и толантов

Ви
Виктор

Да..... Еврейское государство является на сегодняшний день одним из самых агрессивных в мире.

Ви
Виталий

Агресивные с низким резвитием.

Oleg Manoil

Уберите из вопроса слово [талантливых]. Так будет правильнее на самом деле)

Евгений

Да так , у них нейроны мозга работают в два раза быстрей чем у остальных

Tamara Ivanovna

Обратила внимание, что в медицине и в исскустве есть очень одарённые.

Ви
Виктор

А почему именно на евреев обратили внимание? Там не меньшее количество и других национальностей.

Tamara Ivanovna

Ландау, Дунаесювский, Галич, Ильф, Маршак... и даже Галкин с Жириновским присутствуют в нашей повседневной жизни. Привыкла к ним. Да и смотрю, как хорошо живут еврейские семьи, вернее, умеют жить.

Сергей Семенов

Конечно! Достаточно вспомнить Иосифа Кобзона, Розенбаума, Соловьева!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно так, вы еще сомневаетесь? Весь мир нае...ли и поставили раком

Геннадий Зернов

Насчёт талантливых не знаю, но что самые хитрые и наглые это точно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думаю, да. Они очень быстро и результативно используют чужие идеи.