Николай

Знаете почему женщины в бане визжат когда мужчина заходит? 🖼 потому что они там не накрашены.

Ответы
De
Deribas

Не, ну было один раз... Сижу я так себе сижу в бане, никого не трогаю... И вдруг мужики начинают улыбаться, и перемигиваться...
А я - дебил, я даже и не заметил, ну может смотрел в другую сторону...
Спрашиваю - Чё такое?
Они говорят, да баба какая-то щас в дверь, которая соединяла женское и мужское отделение вошла... глянула, и назад пошла...
Не то было, когда мужик впёрся на женскую половину...
Половина бани (не только женская половина) оглохли...
От женскогу крику...
А чё? Откуда такое неравенство, а?..

Michael Lvovich Kunin

А Вы попробуйте устроится в баню лифтером .Расстегивать и застегивать лифчики .Они и перестанут визжать.

Самая Счастливая ! ❤

Ну не знаю ,я почти не крашусь да и че визжать то ,просто повернулась бы к нему попкой и все ))

Лариса

В смысле, ваши женшнины так сильно красят лицо? У нас - нет. Красятся только проститутки.

Николай

Вам надо побывать в России а потом рассуждать о крашеных лицах. Вы слишком молоды и категоричны. Ваши распущенные волосы тоже могут показатся кому то вульгарными.

Лариса

Везде была. Никому не показалось.😏

Николай

Ты просто маленькая и глупенькая. Пытаешся судить взрослых теть.

Лариса

Я просто молодо выгляжу. Счастливые не стареют.

Николай

Я судил по рассуждениям.

Се
Сергей

А почему мужчины не визжат, когда женщина заходит в баню?

Sergei

🤔Видимо, богатый у Вас опыт вхождения в женскую баню.🤣

Нина Воронина

Не крашусь вообще...но визжать буду...😀😉

Владимир Вельский

Но закрывают то, что обычно не красят😁

Ан
Андрей

Визжат значит привлекают внимание.😃

Никифоров Валерий

🖼

Handyman

нееее, потому что им стыдно😆

Эл
Эльвира

Противоположности инь-янь.

Лё
Лёка

привлекают к себе внимание

Гас Самурай

от обиды, что он всего один

Надежда Тихонова

Айяяя,ну всё вы знаете😂☕

Al Fl

счас огребёшь пиздюлей...

Андрей Абидов

Краски смыты лица тусклы

Ев
Евгения

Какой догадливый🙄👍

Валерик

И там неэпилированы

Артур Пирожкоff

Там не накрашены ????