🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Депутат предложила внедрить в переподготовку военных очки виртуальной реальности.
Такую инициативу предложила Наталия Полуянова. Бойцы после тяжелых ранений смогут пройти профессиональную переподготовку с использованием VR-технологий прямо в госпиталях с 1 сентября 2024 года.
Военным на финальной стадии лечения и после разрешения врачей добровольно будут предлагать VR-очки с образовательной программой.
По словам координатора проекта «Женское движение Единой России» Инна Бурба, участники боевых действий во время лечения испытывают дискомфорт при передвижении, поскольку они используют костыли или инвалидные коляски, а другие вовсе не могут покинуть стены госпиталя.

Ответы
Эвелина

А она на себе уже испытала действие этих окуляров ?может с нее начать,на передовую,глубокое ранение ,потом очки и снова на передовую

Eugen Vass

Если средств будет для этого достаточно - надо внедрять и в лечебный процесс, и в восстановительный !

Татьяна Тышкевич

А раньше на это было наплевать? 10 лет войны.... 🤷‍♀️

Николай

Пропустить

Зм
Змей

Охренеть!