Виталина

Минобороны Японии ищет специалиста по борьбе с российскими фейками
вчера 16:42
Лживая политика российского правительства, которая значительно усилилась в связи с войной против Украины, создает массивный поток дезинформации во всем мире. Министерство обороны Японии хочет усилить свое сопротивление в гибридной информационной войне с Китаем и Россией и для этого наймет специального человека, который будет бороться с фейками. Об этом пишет Japan Today.
Должность нового специалиста звучит как старший координатор глобальной стратегической разведки. Этот работник будет публиковать проверенную и корректную информацию о войне в Украине, а также отслеживать фейки из России и Китая.

–3
Ответы
Дмитрий Каракозиди

А в Мариуполе стала функционировать временная городская администрация. А ты собирай говно со всего света.

Виталина

киевскую тоже там организуйте

Дмитрий Каракозиди

В Киеве Джонсон и прочие ...

Михаил Гехт

Интересно, как будет проверять? Неужто реально ездить? Или, как голландцы - по большинству в интернете?

Виталина

спецы знают

Михаил Гехт

что значит «знают»? Или лично (своя сеть), или сверять у кого-то. Причём разведка не поделится,значит тоже из СМИ - это же чиновник, а не контрразведчик. Снимите розовые очки!

Виталина

все идиоты да?

Михаил Гехт

Вита, просто я знаю разницу между «журналистским расследованием» и работой реального следака. И там, и там бывает и заказуха, и ошибки, и открытия. Только процент правды разный

Qqqq Qqqqq

надо же Россия значит как страна гадкая, а как что то покупать так можно, совесть японцев не мучает.

Виталина

так это весь Владивосток японские машины покупал

Qqqq Qqqqq

и не только масса машин шла и в Австралию и в США если не знаете и сейчас идет. Дело в том что отечественные как то сложно было покупать а тут все рядом и заметьте это было до спецоперации

Ал
Александр

согласен. русский в совершенстве, китайский с переводчиком. украинский с переводчицей

Виталина

Япония.Токио

Ал
Александр

дорогому микадо?

Виталина

Саша. пойдите в свое ФСБ. вам подскажут. Будете двойной агент

Ал
Александр

спасибо... так я и сделаю, Виталия?

Виталина

еще раз. Пойдите в ФСБ

Russo Vero

Дело по Буче возбуждено распространители фейков будут привлечены к ответственности

Виталина

скорее бы

Лариса

Интересно, где он возьмёт "проверенную и корректную " информацию? Смешно даже.

Виталина

ну Путин где-то берет. и он возьмет

Лариса

Где Путин, а где он! Кто ему доложит?

Сергей Луцковский

Вот тебе и работа нашлась! По совместительству и гейшей можно.

Сергей Луцковский

А чужую, что в аватарке, не жалко?

Виталина

не жалко

Сергей Луцковский

Вот и нацикам своих же соотечественников не жалко.

Виталина

дебил ты.

Сергей Луцковский

Лучше быть дебилом, чем сукой!

Ирина

Пусть сперва вспомнит кто на них бомбу скинул

Ирина

Вы спромили про СССР,в состав котого входила и Украина или Украина не внесла свой вклад в разгром фашизма в 40годы прошлого столетия,а?

Виталина

вы как Песков. не отвечаете на прямые вопросы

Ирина

Ок.Значит Укаина по вашему с фашизмом не сражалась.Стыд вам и позор ,Вита.Поколение,не почитающее подвиг своих дедов-потерянное поколение

Виталина

это Ира вы родили и воспитали детей убийц

Ирина

С вами спорить-себя не уважать

Владимир Васяк

еще и с Украинскими заодно. ты тоже фейк)))

Виталина

на этом сайте что одни евреи сидят?

Владимир Васяк

не заню, может каждый третий)

Nikola Mahkov

-его надо на украину в котел событи1--😱

Виталина

Зачем. Есть спутники. по ним видно где какая техника. откуда и куда едет. где и откуда летит ракета

Nikola Mahkov

-надо быть в очаге событий!--✌️

Виталина

зачем. Вот есть Луна. Мы знаем что она есть. не обязательно там быть

Nikola Mahkov

-ладно--

Ничего Хорошего

В общем, будут выкладывать свои фейки)

Се
Сергей

Вас источником правды наняли?
🤣🤣🤣

Виталина

не. я как вы. но поумнее

Се
Сергей

Ясень пень, при кипише жопу в горсть и в кусты, чисто хохляцкий расклад, а напишите что атакуете😂😂😂

Виталина

вы уже в Киеве? Что то вас не наблюдаю

Се
Сергей

Заебала, чес слово🖕
Твой словесный понос неприятен

То
Толян

разведчик по объявлению 🖼

Любовь Золотарева

Давно бы пора в фейках разобраться.

Виталина

разберись

Любовь Золотарева

Мне это не надо. Я обладаю даром видеть реальность.

Виталина

ооооо

Св
Светлана_Светлана

Они вообще на куличках. Че лезут ?

Виталина

хотят правду

Св
Светлана_Светлана

Лишь бы правда была , а не очередной отрыв от реальности

Виталина

я вообще не при чем. Я Японии не указ

Любовь

Старая маразматичка. Бандеровка.

Василий Толстихин

пусть возьмут пидора Карамельку

Виталина

я там не руковожу

Василий Толстихин

но по ходу стараешься

Виталина

я по японски ни бе ни ме. Сами им посоветуйте

Василий Толстихин

так на Украине все ни бе ни ме-ждут указаний из за лужи

Виталина

Япония при чем к Украине. село необразованное

Василий Толстихин

вот упоротая овца,ты же за Японию переживаешь

Владимир Ольшанский

🖼

Виталина

Лаврушка старый маразматик

Кс
Ксения

👍

Виталина

на меня здесь все напали

Кс
Ксения

знаю на меня тоже,ватноголовые...

Николай Смирнов

🌹

Виталина

спасибо