Marina Shi

Если вы имеете высшее образование, но прошли переподготовку, то какое образование нужно указывать потом? Особенно, если вы хотите учиться дальше на курсах: первое высшее, или "переподготовленное"?

Ответы
Yevgeniys

На сколько мне известно, такого вида образования, как переподготовка нет, это повышение квалификации, а если Вам нужна более точная информация, то ФЗ Об образовании Вам в помощь

Marina Shi

Спасибо)

Виктор Ш

После переподготовки выдаётся сертификат! В нем указан уровень переподготовки! Если длительность месяц, то какое второе высшее?!

Ел
Елена

Курсы в анкете, которая заполняется для устройства на работу, указываются отдельно.

Св
Светлана_Светлана

На какую должность претендуете, то и указывайте. В общем что выгодно.

Андрей Владимирович

А что, переподготовка даёт вам ещё одно высшее образование???😳

Marina Shi

Специальность другая

Андрей Владимирович

Про специальность понятно, а образование разве изменяется?

Marina Shi

нет

Fenix🇱🇹

У вас образование одно высшее , переподготовка ни при чем.

Fenix🇱🇹

Переподготовка даёт вам лишь квалификацию, но на образование законченное она не влияет .

Marina Shi

Спасибо!

Fenix🇱🇹

Почему решили учиться ?

Marina Shi

Ну во-первых сама люблю, во вторых (и основных) - новая должность обязывает... и работодатель

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Владимир Литяйкин N

Это смотря по усмотрению- куда эта информация пойдет

Marina Shi

В образовательное учреждение, где буду проходить новые курсы

Владимир Литяйкин N

Пиши всё- мало не будет

Marina Shi

Спасибо)

Rafail Kanyukaev

Пишете высшее образование и переподготовка по теме

Marina Shi

Спасибо

Rafail Kanyukaev

Через каждые 2-3года проходили курсы повышения квалификации, выдавали корочки этого требует Ростехнадзор

Marina Shi

Переподготовка только пройдена. Теперь пришла заявка на курсы. В заявке мне указывать высшее образование? Или переподготовку? Или и то и другое?

Rafail Kanyukaev

И то и другое, курсы возможно по другой теме

Vladimir Rakivnenko

Повышение, мне кажется...

Osman

Высшее- укреплённое.

Олег Соколов

Всег-то - одно???????????

Marina Shi

😁Вот и нет, меня интересует именно статус образования после переподготовки как таковой

Олег Соколов

Я вот е понимаю - а на хера все эти повышения курсов. Смысл?? Необходимые знаения и так дрступны.

Marina Shi

Ну для некоторых работодателей это принципиально важно

Олег Соколов

Они настолько тупы??????????????

Marina Shi

😄😄😄

Олег Соколов

Ну хер его знает... я сам оцеиваю.. кого на оаботу брать. иттуитивно.

ДА
Дмитрий Арбузов

высшее космическое

Marina Shi

😄

Nikola Mahkov

-переподготовку--🌷

Наталья Кузьминова

И то и другое

Егор

Верхнее..

Видмет Лапатыч Бизульо

Оба.

Иг
Игорь

Оба.

Алекс

👍