Ник Ник

Ура мы ломим гнуться наци😁👍👍👍

Ответы · страница 2
Леонид Варшавский

😄😄😄 эгей

Владимир Ольшанский

🖼

Игорь Фолимонов

В смысле?

Игорь Фолимонов

И что?

Ник Ник

Жизнь наладится станет спокойной в подвалах жить не будут Посиди восемь лет в подвале посмотрю на тебя

Игорь Фолимонов

Вы о последствиях не думаете

Ник Ник

Мы думаем о будущем чтобы наши российские дети не сидели в подвалах чтобы вы не поставили ракеты в Харькове чтобы не зашли в Кубань

Игорь Фолимонов

Вы это кто? Я русский и живу в России, на границе с Украиной.

Игорь Фолимонов

С чего это вдруг?

Анна Федорова

ура!!!!

Анна Федорова

Два коротких, один длинный! Ура, ура, УРААААА!

Ник Ник

По моему Самойлову если не ошибаюсь

Анна Федорова

Раньше была похожа на ВАРЛЕЙ

Ник Ник

По моему Татьяна Самойлова

Анна Федорова

Ну так какие наши годы! Чем старше- тем краше!

... Рус

😂🖕

... Рус

Вы меня не поняли. Я антифашист и Украину не победить путинским нацистам.

Ник Ник

Так поехал бы туды и помогал бы им воевать

Ник Ник

Авы хотели бычтобы украинские нацисты пришли в Россию и резали мирное население ? думаете до новосибирска далеко и вас это не коснется и туда украинские фашисты не придут?

... Рус

Ты пишешь ,наверное из подбитого "укропами" танка...🤣 Эти ребята справятся и без меня. А нацистов тут, в Новосибе и своих хватает...А придут, будем защищать Родину , то что сейчас они и делают, в данный момент!😉

... Рус

Сибирь.

Ник Ник

Вы против спец операции на Донбассе?

... Рус

Я против ВОЙНЫ с Украиной.Я - антифашист!

Вера Сергеевна-V

👌